Раздел: Врачи, поликлиники (как его лечат. у меня Майя крутила головой и хватала себя за ушки, уже месяца два как)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

легкое воспаление в ухе -

как его лечат. у меня Майя крутила головой и хватала себя за ушки, уже месяца два как. сегодня наконец смогла попасть к лору (у нас один на 4 (!!!) поликлиники) со скандалом и без очереди. врач смотрела одновременно двоих детей... вызыывает у меня сомнение такой подход - нашла легкое воспаление, запретила мыться, гулять и отипакс на 4 дня по 3 капли. Подскажите, кому какие рекомендации давали и не будет ли хуже, если она все-таки перестраховалась а у нас ничего нет (невропатолог утвреждает что все симптомы - это нервное). и как будет заметен результат? (опять к лору я не потяну!)
20.04.2001 19:49:57, Тата

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nam dali kapli v uho i antibiotiki, vrach skazala chto vospolenie v uhe tol"ko antibiotikom i lechitsja. A na schet kupanija niche ne skazala, znachit mozhno:) No tut ne mnogo drugaja forma lechenija:) 20.04.2001 22:18:40, Nana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:37:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!