Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamaoss

Стерли Осеньку

Наверное, многие из вас на моем месте так бы не поступили. У нас в аудитории стоят 5 компьютеров с инетом, и они принадлежат как бы всем. На одном из них не было десктопных обоев, так я там повесила фото Осеньки. Ну, спрашивается, кому она мешала? Конечно, это мое личное удовольствие и всем другим Ося безразличен. Но зачем так сразу вот стирать? Ладно бы взамен свою картинку поставили, а так просто вернули пустой фон, и все. Можно было хоть пару дней подождать...
Обидно стало, просто кошмар! Я не знаю, кто это сделал и почему. Разве ребенок хуже любой заставки? Это что, неэстетичное зрелище? Да, нефиг было выпендриваться...
Меня вот что удивляет: если бы я повесила любую картинку, ее бы стирать не стали. А почему Осеньку-то стерли?
20.04.2001 01:02:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ося - просто прелесть! Но подумайте, в офисе ведь никто не развешивает плакаты своих детей:) Все-таки здесь более официальной должна быть обстановка. А если компы общие, то не плохо было б спросить мнение других. На ОБЩЕМ компе мне, например, не понравилось бы видеть все время фотку чужого ребенка - у меня свой еще лучше:)) Хотя, вы, конечно же, можете себе позволить небольшую фотографию на СВОЕМ рабочем столе:) 21.04.2001 09:36:46, Марийка
aaw
Лена! Осенька такой замечательный! я всегда с таким удовольствием смотрю ваши фотографии и завидуююю - мы так фоткаться не умееееем :) и мальчика сразу еще начинает хотеться после таких фотографий :))))) 21.04.2001 00:08:54, aaw
Sleepy
когда детей нет - по-другому все воспринимают люди - им не понять нашего глупого (на их взгляд) материнского счастья:))
ну и фиг с ними, нечего на них внимания обращать:)
а фотка просто шикарнейшая - в смысле исполнения, Ося - просто выше всяких похвал:))
20.04.2001 20:49:59, Sleepy
Да может, порадуйтесь, что стерли. Ведь если стерли - значит, злые люди. А если злые, то зачем, чтобы они на Оську дурным глазом смотрели?
Кстати, у меня дома тоже обои с Кирюшей. Включаешь комп - и душа радуется
20.04.2001 19:59:43, Инчик
Luvilla
Как интересно у вас фотка задумана - а Оська Ваш просто прелесть:))
Не расстраивайтесь - может это случайно? или комп начал тормозить от этого (бывает, если слабенький он - комп в смысле - поэтому просто для работы облегчение сделали:) - не расстраивайтесь - повесите дома, плюс мы тут любуемся - тоже очень хорошо!
20.04.2001 12:56:03, Luvilla
Марыся
Ну и дураки!!! Я только что фотку посмотрела -чудо-то какое!!!!!!!!! Славный какой ежик!!!!!!!! Не переживайте, смотрите на своего чудесного сына и радуйтесь!!!! Я Вас прекрасно понимаю- иногда так хочется поделиться этой радостью со всем миром... 20.04.2001 09:32:46, Марыся
Лен, не переживай! Может у человека своих детей нету и ему больно на чужих смотреть? Мало ли...
Но я бы, конечно, так не сделала...
20.04.2001 09:16:26, Ласточка
Какой Ося уже взрослый!!! Такой красавец прям! Эх, пока мы подрастем и доедем до Италии нашего женишка уже кто-ниь другой окрутит*-(
*-)))))
20.04.2001 15:50:19, Ласточка
может не специально? 20.04.2001 09:10:04, Семёрочка
Не переживайте! Таким людям все равно какая заставка - может для них главное чтобы все одинаково было - как в концлагере. Утештесь и меняйте фото здесь - у нас такие же, мы лучше других поймем и оценим. Он у Вас просто душка! 20.04.2001 09:02:28, Софико
Лен, не расстраивайтесь, видно у людей отсутствует чувство прекрасного - что поделать, бывают и такие.

ОФФ - а как прошла защита диплома? Можно поздравлять?!
20.04.2001 09:01:33, arnica
Не расстраивайся, как говорит моя сестра "это все пестюки"! Зато фотка с овощами просто класс, очень интересная, а Ося прям взрослый мужчина. Думаю со мной все согласятся по этому поводу. А как защита прошла? 20.04.2001 07:56:32, Тюлена
Mamaoss
Spasibki na dobrom slove...
A zawita proshla klassno. Teper ja =dottoressa in legge=. Vsio!
20.04.2001 11:12:10, Mamaoss
Я бы обиделась, если бы заменили на другую картинку. Но компьютер с пустым фоном работает быстрее, чем с картинкой. 20.04.2001 05:47:02, Ирина
Лен, а может они реформатировали диск? А еще ( я конечно могу ошибаться), но в виндах фото устанавливается для конкретного пользователя, ты уверенна, что именно файла нет на месте? 20.04.2001 02:10:56, Мурка
Ина-Инка
Многих одиноких, свободных и бездетных детские фотки ну совсем не радуют. А как мне лично так фотки на компе мешают, люблю простой фон - его отсутствие. Зато скрин-сейвер на моих компах - моя ребёнка. 20.04.2001 01:10:53, Ина-Инка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!