Раздел: -- посиделки (Сегодня нашу мурлу забрали и прооперировали)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ - а Сонька уже с нами, стерилизованная правда

Сегодня нашу мурлу забрали и прооперировали. Ей не повезло, так же как и мне: недодали наркоза (дали слишком легкий) и зашивали вживую. Но она уже отошла и ходит, так же как и я, только раньше :) Я только на второй день встала. Короче, я теперь по личному опыту знаю, что с ней происходит и как ее выхаживать. Господи, как я рада, что она снова с нами!
19.04.2001 23:26:09, oh3harriette

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и молодцы. И тебе спокойней, и кошке приятней с хозяевами родными, тем более такими заботливыми. :) 20.04.2001 10:16:03, mara
Класс! Поздравляю! Меньше проблем будет с кисой, а удовольствия столько же!!Думаю Даня с ней подружится!!*-))) 20.04.2001 09:19:07, Ласточка
Ура-ура! Расскажи как Данюшка на нее реагирует. 20.04.2001 09:03:28, Тюлена
Аня, и еще - сколько времени нужно, чтобы окончательно прийти в себя после кесарева? Я имею в виду, снять наконец бандаж, начать делать зарядку хотя бы слегка, и, главное, заняться кое-чем? 19.04.2001 23:39:57, Весчь
Бандаж я не носила вовсе, то есть совсем. Мне сказали, что так лучше заживает. Сначала руками живот поддерживала. Перестала чувствовать боль в животе где-то через 3-4 недели собственно после кесарева, онемения там никакого не было. Зарядок тоже не делала, а вот в 3 мес пошла на аэробику и стала делать очень жесткие упражнения на пресс. В 4 мес включила нижний пресс, сначала было больно, прошло через неделю. А кое-чем занялись как выделения прекратились - в моем случае - через 5 недель. У меня плацента приросла, отрывали с мясом, кровищи было много, и сразу, и потом еще красная кровь почти 2-3 недели. Насчет кое-чего - не скажу, чтоб сначала классно было, сплошная сухость и заржавение. У меня месячные прошли через 6 недель после родов, потом через каждые 28 дней, как по часам. Сейчас уже совсем нормально, а вот хорошо стало где-то после 2 месячных. Сейчас поперечные швы уже начали рассасываться, два почти не видны, живот подтянулся почти до добеременного состояния. 20.04.2001 13:26:51, oh3harriette
Я тоже бандаж не носила. В первый день подвязали простыней- так я полдня походила с ней, потом сняла, поддерживала руками и по пять раз на день бегала с 4 этажа на 1 и наоборот (это ко мне гости ходили)*-))) Любовью занялись через 1,5 месяца, Арину (3400 при родах) поднимала с самого начала... Я вообще себя не жалела....и делала все как всегда. Но у меня, правда и не болело ничего. 20.04.2001 16:01:48, Ласточка
Кстати, у меня было с точностью до наоборот - приходила в себя после потрошилова, вспоминая, как оклемывалась Вещя.
Когда я ее привезла из клиники, она была еще под наркозом (здесь нам обеим больше повезло), стала вставать пи-пи, свалилась с кресла и сделала под себя:-(((. Потом вроде чуть-чуть расходилаь, да еще в "пальтишке", чтобы швы не разлизала - сиротка моя... Далее - все лучше и лучше, но - ВНИМАНИЕ, не пугайся, это у всех так - на 4-й день стало совсем фигово, температура поднялась, я перепугалась, но наутро прямо как новенькая киска запрыгала:-) Теперь занимается любовью только в свое удовольствие.
И я отходила после кесарева точно также - на 4-й день чуть не окочурилась, но потом как оживили:-)
ЗЫ Извиняюсь за длинный ОФФ
19.04.2001 23:37:00, Весчь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:49:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!