Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я так больше не могу!!!

ВЕСЬ день ноет. А у меня противная температура - вчера вырвали два зуба мудрости, рот болит, головная боль и СПАТЬ ТАК ХОЧЕТСЯ!!!. Не было сил гулять с ним второй раз. А он не МОЖЕТ дома спать. ну почему???? Не могу больше, вышла из комнаты, такой момент, надо себя взять в руки.... а то могла бы не удержаться и прикрикнуть на него.Вообще как он может так долго не спать.. Все, сейчас ОПЯТЬ пойду его качать. Не отвечайте на это истеричное сообщение, просто хотелось это все выплеснуть.
19.04.2001 20:21:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!!Для меня конфа уже прямо как отдушина единственная стала. Очень-очень большая помощь. Жаль вот только заходить бы сюда почаще... 20.04.2001 08:45:10, Тюлена
Единственное чем могу помочь, к сожалению, это выразить свое искреннее сочувствие. Правда. оно не всегда помогает. Но может если нас таких много, тебе станет легче?! Попей чайку с малым на руках, неторопясь... Все пройдет, главное не нервничать - и тебе плохо, и детке. :) 20.04.2001 10:25:16, mara
Марыся
Держись!!! Вот увидишь, скоро будет лучше...
А что, совсем нельзя кого-нибудь вызвать чуточку помочь? Бабушку какую-нибудь, подругу? Хоть ненадолго, чтобы поспать пару часов? ты себя так не загоняй, молочка не будет...
20.04.2001 09:27:47, Марыся
Лен, берешь солпадеин, сразу целую таблетку или даже полторы. Несколько часов покоя гарантировано. За это время многое может измениться. Мне вырвали большой жевательный зуб по частям на восьмом месяце беременности. Я потеряла сознание в кресле. А потом болело трое суток, а обезболиваться можно было только эффералганом. А оно ни хрена не помогало. Пользуйся случаем и не вешай нос :) 19.04.2001 23:14:04, oh3harriette
Akimka
Лучше выплеснуть эмоции! Крепитесь! 19.04.2001 22:31:52, Akimka
Сегодня вроде и не понедельник, но проблем похоже у всех хватает. Мне когда челюсть разворотили помогало петь- какую-нибудь долгую нудную песню, может и малышу это понравится. Верьте-завтра будет лучше. У меня вчера тяжелый день был- сынуля двойку принес в конце года,сорвалась на него, на улице погода премерзкая, с воспитательницей поругалась, а сегодня ничего. 19.04.2001 21:12:50, GalaNTka
Не сдаваться! завтра будет новый день, солнышко, болеть все перестанет! и все будет в пордяке!!*-) 19.04.2001 21:12:03, Ласточка
Как я Вас понимаю - у нас тоже сегодня весь день - ЗУБЫ будь они неладны! Даже прогулку всю испортила, я плюнула и домой унесла. Держитесь, должно же это когда-нибудь кончится!!!! У меня муж пришел - я стала ехидной - пусть он теперь мучает ее, она его, а у меня отдых. (Вам предлагаю то же)!!!! 19.04.2001 20:31:57, Софико
Крепитесь! В такой момент главное не сорваться(по себе знаю).А кто-нибудь помочь не может? Муж, бабушки-дедушки, подруги, наконец? 19.04.2001 20:30:31, Иришка
сочувствую от всего сердца.
а балкона нет? может . там погуляете?
19.04.2001 20:27:17, Olga D
Тюлена "все пройдет - пройдет и это", и это хорошо что с вырванными зубами мудрости, мудрости у Вас не убавилось :) простите за калмбур... 19.04.2001 20:26:57, arnica
Тюленочка, держись! У меня тоже все не по маслу, очень голова болит, будем держаться вместе! 19.04.2001 20:26:19, Муся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!