Раздел: Одежда, обувь (Девочки, подскажите: в чем забирать майско-июньского малыша из роддома, я имею в виду)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем забирать из роддома

Девочки, подскажите: в чем забирать майско-июньского малыша из роддома, я имею в виду, что должно быть сверху в зависимости от погоды (если совсем жарко, если тепло и если прохладно)?
19.04.2001 14:31:45, Наташа

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из роддома мы не забирались, но на
9-й день ходили гулять одетые с.о.:
подгузник, чепчик х/б, комбезик х/б,
ажурная кофтюлька, которую сама
вязала из полушерсти. Все это чудо
уложилось в коляску и повезлось.
На улице была середина июня, около
+20-22,солнечно, но довольно ветрено.
19.04.2001 22:24:25, Радость
А мы подругу в июне забирали, памперс+ бодик+ бархатный комбинезончик+ чепец. Мне понравилось, как взросленький человечек. 19.04.2001 19:17:41, nina
Дочка как раз июньская! Правда в день выписки была довольно мерзкая погода: прохладно (градус 18-20), моросил мелкий дождик. Вообщим бррррр!
Мы ее наряжали так:
памперс
лекгая распашонка
тонкая пеленка
фланелевая пеленка
фланелевый чепчик
и все это чуудо в легкий летний конверт!
И в машину!
Красотаааа!!!
19.04.2001 14:43:18, Веруня
Мы августовские одевались так же - в машине ведь тепло, а на улице мало находитесь! 19.04.2001 14:46:29, Софико
Одеяло или конверт, толщина зависит от погодных условий.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
19.04.2001 14:35:27, Ашатанчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 21:00:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!