Раздел: Врачи, поликлиники (Вот и стали мы рано поутру из Стасыча мочу добывать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Охота на мочу (триллер)

Вот и стали мы сегодня рано поутру из Стасыча мочу добывать. Я вооружилась старой доброй майонезной баночкой и приготовилась ждать. Сначала Стас Стасыч допустил оплошность и обкакал меня по полной программе. Потом, после получасового ожидания мы призвали папу на помощь. Он пришел с пластырем и полиэтиленовым пакетом. Пока непонятное сооружение пытались приклеить, Стасыч понял, что от него хотят, но рикошетом от пакета опять попало все на мамку... Запас надо было пополнить. После 10 минутного висения на груди, папа отчаялся уже держать баночку, осознав бесполезность этой затеи, бросил ее и ушел. И вот тут-то пошла искомая струя! Удалось ухватить грамм 10. Все были довольны ОКОНЧАНИЕМ эксперимента...
19.04.2001 12:22:21, Лера

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Триллер с элементами комедии c happy end. 19.04.2001 19:10:40, nina
Поздравляем с победой! Мы тоже сегодня собирали - только мы большие уже (8 мес.), поэтому все время переворачивались, пытались уползти и ерзали вдобавок. Так что если бы не детские мочесборники (обсуждалось в конфе несколько дней назад, я же про них и писала), вряд ли бы отловили драгоценные капли, но уделали бы все на свете! Так что на будущее примите на вооружение, еще не раз придется! Успехов!!! 19.04.2001 14:44:53, Софико
А в аптеке так и спрашивать - детские мочесборники? А то я про них в первый раз слышу, но мне очень понравилась идея :-) 19.04.2001 17:16:27, Муся
Да, стоят от 1,25 (в Кунцево) до 9,84 руб. (на Маяковке есть всегда), если рядом не найдете расскажу подробнее где 19.04.2001 20:34:55, Софико
ой а можно мне на мыло сбросить где это чудо продается, для мальчика. заранее спасибки! 21.04.2001 02:12:22, AlenaT
ой а можно мне на мыло сбросить где это чудо продается, для мальчика. заранее спасибки! 21.04.2001 02:12:09, AlenaT
Спасибо! 19.04.2001 22:41:28, Муся
:-) 19.04.2001 13:57:05, Муся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:26:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!