Раздел: Врачи, поликлиники (Только что вернулась от гинеколога! Ощущения )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Визит к гинекологу (длинно)

Только что вернулась от гинеколога! Ощущения ......!!! Решила съэкономить время и деньги и начать с районной поликлиники - как исходные данные для дальнейших действий. Для начала потеряли карту. После моего психа (бурного негодования) заведующая со 2 раза нашла (причем на месте). Когда через 40 мин. вошла в кабинет, услышала - Чё так долго не приходила (Соне завтра 8 мес. будет)? Говорю после родов через 1 мес. смотрел акушер, кот. роды принимал, сказал все нормально. Дальше месячных ждала. Жалоб нет. Осмотрела (сделала одолжение), даже мазок взаля. Нашла эрозию. Спрашиваю: Большая? Ответ: Нормальная. Это как понимать большая или нет? Объяснений давать не стала. Дальше, я: Как лечить? Током.
Может азотом или лазером?
Мы током, а так все равно.
Так в какой день цикла прийти лечить? У меня свободного времени очень мало.
А ты приходи потом, когда время будет опять все повторим и скажу когда еще раз прийти.
Я вышла через из кабинета 5 мин. после входа в состоянии эйфории, зная что сюда уже не вернусь! Помогите кто через это уже прошел советом, чем её эту эрозию все-таки лучше лечить, когда и где (в пределах Москвы) Заранее признательна. Спасибо, что дочитали до конца.
19.04.2001 11:04:41, Софико

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ее не лечу уже много лет, и в ус не дую. За это время наиблагополучнейшим образом родила. Кроме того, года 4 назад я довольно часто ходила к гинекологу, и мне довольно стабильно в начале цикла про эрозию и не вспоминали, а к концу начинали петь "эрозия, эрозия". Зайдите на www.doctor.ru 19.04.2001 15:33:18, Анюта
Точно, что не в районной поликлиннике. Кроме того, ее можно сперва попробовать вылечить медикаметозным путем. 19.04.2001 13:59:27, Ленка
Да, от слабой эрозии ("эндоцервицит") помогают тампоны с облепиховым маслом. 19.04.2001 15:34:01, Анюта
Могу ответить только на вопрос "когда": моя врачиха говорит: "когда ребенку будет год" 19.04.2001 12:07:25, Лера

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:50:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!