Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Девочки, что это было?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иду сдаваться в роддом. Помогите советом.

Девочки, что это было? Ночью, в 2 часа, проснулась от жуткой боли в животе и пояснице, с тошнотой и огромным желанием сходить в туалет. Сходила - не стул, а вода. Позыв на рвоту исчез сразу, боль в животе и спине - через минут 5. Попробовала заснуть, но через 30-35 минут все повторилось снова. После третьего раза я уж решила, что это начинаются роды. Попыталась поспать. К 6-30 заснула и проснулась только минут 40 назад... но без схваток! Что это было?????? Вот сейчас жду мужа, который поехал за направлением на госпитализацию, пойду сдаваться в роддом. Может, кто расскажет, как все же ЭТО начинается???

19.04.2001 10:17:36, Левада

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня именно так все и начиналось! И даже в 2 часа ночи также! А в 11:45 дня я уже родила пацана :-))

Удачи Вам!
19.04.2001 16:04:10, Julia
Наверное, это роды. Вообще-то схватки - это такой же тип боли, как при менструации. 19.04.2001 15:34:51, Анюта
а зачем ехать-то если воды не отошди . кровотечения нет и регулярные схватки не установились.
подождите до отхождения вод или 5 мин между схватками.
19.04.2001 13:17:19, Olga D
А если роды стремительные?! А если не дай Бог что-нибудь случилось?! Для собственного успокоения надо и провериться. 19.04.2001 14:05:01, Муся
Начинается очень по-разному. Меня вообще только очень тошнило все 8 часов родов... Думаю, что провериться тебе надо обязательно.
В добрый путь! Будем ждать тебя в нашей конфе!
19.04.2001 11:13:12, Муся
Очень похоже, съездите посмотрите какое раскрытие и может будете рожать. Легких родов!! УДАЧИ 19.04.2001 10:36:56, Мама Тани

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 01:19:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!