Раздел: Питание, введение прикорма (Нам 4 месяца и 1 неделька. В днее время стали отнимать у мамы всюеду та)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикармливать или не прикармливать?....

Нам сейчас 4 месяца и 1 неделька. В последнее время стали отнимать у мамы всюеду та что у мамы в руках (яблоко, грушу) и устраивать дикий визг если вкуснятину отнимают(игрушки не такие вкусные на попроб) - а мама пока не хочет особо вводить прикорм НО после маминой болезни молока стало катастрофически мало...Вот и мучается мама что делать.... Кстати мы весим около 8,2 кг при росте 70 см(на одном мамином молоке). Бдем рады узнать ваше мнение....
19.04.2001 08:28:34, kuhan

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая же история.Но я пока не буду прикармливать.Попробую чаще прикладывать и больше пить жидкости(повышает кол-во молока).Но мы весим гораздо меньше(7050 в 4 мес) 19.04.2001 18:39:21, ЛеНа
Флаг Вам в руки! Пробуйте! Видать готов ребятенок! Ежели не получится- отсановитесь и подождете*-) 19.04.2001 10:36:08, Ласточка
Мы, похоже, такие же как вы :) Тоже 70-72 и чуть больше 8 кг вес :) Нам уже скоро 4,5 :) Но мы - искусственники, поэтому едим кашу. До этого ели 1200 смеси в день (понятное дело - смеси мне не жалко, ешь, сколько хочешь), но не наедались, прибавляли негусто. Судя по всему, пока что детику вашему всего хватает с головой. Посмотрите, насколько ему мало молока, может, и не мало вовсе! Может, стоит поднапрячься и сделать его побольше :) А вообще - прикармливать уже теоретически можно, благо продукты соответствующие есть. А вот нужно ли? Посмотрите недели две, перед тем как решиться давать существенный прикорм. А вот всякие там яблочки-бананы в микроскопических количествах не повредят, да и дектику веселее. Я не за то, чтоб дитя голодом морить или удовольствия лишать, но это вопрос тааакой интимный :) 19.04.2001 10:09:09, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:13:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!