Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Доброй ночи! У меня такой вопрос: В каком возрасте можно переходить на прогулочную коляску)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулочная коляска

Доброй ночи! У меня такой вопрос: В каком возрасте можно переходить на прогулочную коляску. Нам 6 месяцев. Сами не сидим, только с опорой на подушку. В коляске гуляем плохо - плачим, лежать и сидеть не хотим. Только на руках и сидим. Вот мы с женой и гадаем: может пора перейти на взрослую коляску??
19.04.2001 01:17:46, отец Владика

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 7 мес. сели в Венецию, Peg-Perego 19.04.2001 23:59:52, Тэсс
Нам 5.5 месяцев и в эту субботу купили прогулочную коляску. Дочке стало гораздо интереснее гулять, ла и маме более легкая коляска пришлась по вкусу, она сама может ее на улицу и с улицы таскать, да и за покупками теперь может с ребенком ходить. А коляска еще здорово складывается и теперь при поездке к бабушкам можно брать ее с собой, что бы бабули могли ходить гулять с чадом и хвалиться соседкам! :о))) 19.04.2001 16:25:06, Сергей
Мы как раз в 6 мес и перешли. Тоже сидеть не умели, но как в сидячую положили, сразу подтянулся и сел :)) 19.04.2001 10:57:56, Муся
C 4-5 месяцев дочка лежать не хотела, ничего же не видно по сторонам. Я меняла положение спинки коляски, чтобы сидела - дочь была счастлива, даже засыпать хотела только сидя, лежа - крик. 19.04.2001 02:11:46, Ина-Инка
Вот-вот, все один в один, сейчас 6мес, гуляем уже наверное с месяц в прогул. коляске, крутит по сторонам, спинку удается опустить только когда заснет. 19.04.2001 07:56:38, Иришка
если в обычной коляске не сидит, то и прогулка не поможет... 19.04.2001 01:25:25, Семёрочка
Не согласна!
У меня тоже дочка из обычноей коляски просто вылазила, если не спала. Спит - ну нормальный ребенок! А как проснется - сразу голопом домой! Т.к ну ни сидела! А перелезать в прогулку рано еще было, зима была. Так и гуляли.
А теперь просто красота !!!
Прелесть прогулки в том, что ребенок сидит спиной к маме и видит много чего по сторонам, а не одну маму, как в люльке! Ему интересно!
Если заснул, то можно перекинуть ручку и спрятать детку от посторонних глаз, которые меня так раздражают... :-((
19.04.2001 14:36:27, Веруня
Не факт! Я усаживала в обычную... ну не усаживала, а так, полулежа. Не хотела, а в прогулке полулежа с удовольствием .. 19.04.2001 10:38:34, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:39:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!