Раздел: Одежда, обувь (Vopros k amerikano-kanadskim mamam: skazite, pozaluista, a vi nashli zdes ekvivalent sovetskim)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vopros k amerikano-kanadskim mamam: skaz

Vopros k amerikano-kanadskim mamam: skazite, pozaluista, a vi nashli zdes" ekvivalent sovetskim polzunkam, ya imeu v vvidu shtanishki zashitie vnizu,a glavnoe s lyamochkami,a ne na rezinke?
18.04.2001 23:59:55, Rita

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если я не ошибаюсь, я видела такие ползунки. Кажется, это была фирма "Carter"s". 19.04.2001 19:32:42, Руфина
Комментарий в тему.
Конечно кому как, но мне очень нравятся наши отечественные ползунки с зашитыми носочками ( как я их называю с лапками) и с грудкой. Застегиваются на плечиках на пуговички или кнопки.
Очень удобно, и на памперс они прекрасно влезают, если они конечно не малы ребенку!!!
У дочки куча всякой одежды - исходили из принципа «все самое лучшее детям!» Покупала и наши ползуночки и импортные и много чего качественного и дорогого привезла сестра из Венгрии.
Согласна, за рубежом все сделано как комбезы: с рукавчиками, на молнии от шейки до попки, кнопочки между ножек и манжетики на штанинах. Но для нас это оказалось неудобно!!! Именно эти голенькие ножки – моя головная боль! Носки постоянно съезжают, штанины задираются! В общем ужас!
Едиственные ползунки, которые сестра привезла они немецкие, так вот они как раз то, что нужно!! С рукавчиками, сзади на кнопочках (от шейки и до самых ножек) и с лапками!
А наши ползунки очень даже хорошие!!! Зря вы их ругаете!
По крайней мере купите одни или пару и сразу поймете. Если подойдут, то хорошо, а нет… Значит нет!

19.04.2001 15:15:32, Веруня
Есть комбинезончики с закрытыми ножками и рукавами. Посмотреть их можно везде: в том же babies "я us, например. 19.04.2001 03:04:52, Ирина
Ползунков тут нет.Да и не удобные они честно говоря под подгузники. А так нам Всякого барахла из россии прислали целую коробку (килограмм наверное 8): ползунки, одеяла, пеленки, колготки...
Но как не одену на Кевюшу ползунки советские, так муж ворчит, что неудобно ему подгузник менять и еще говорит что они грубее чем местная одежда:-).
19.04.2001 02:23:25, Julia
Нет, такого здесь нет, по крайней мере я не видела.Мне мама выслала пару шт.(как подарок),но практически не пользуюсь, неудобно.И вот колготок таких нет, есть только для девочек (с разными там рисунками),а мальчики все ходят без колготок.Но я наверное буду просить своих на осень выслать парочку колготок,все-таки теплее (на прогулке). 19.04.2001 00:43:26, Ксюша
Каких-таких колготок? Ползунков на лямочках не видела, а обычные колготки купила без проблем (и с рисунком, и без). А ещё шерстяные ползунки и одеяла из Новой Зеландии заказывала. 19.04.2001 01:04:33, Ина-Инка
колготы с рисунком и без есть в Old Navy. 19.04.2001 02:53:28, Юлёк
О?! А я и не знала. Спрашивала у знакомой, у нее мальчик и две девочки,так она тоже не видела таких как "дома" колготок.Правда,не знаю есть ли такие магазины в Канаде.Наверное. 19.04.2001 05:39:49, Ксюша
A pochemu neudobno? Mne v teorii pokazalos" ochen" udobno. I eshe (ya vam pis"mo otpravila na e-mail, posmotrite, pozaluista) 19.04.2001 01:01:34, Rita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:08:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!