Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Девочки! Спасибо еще раз за продолжение про коляски! Мне то как раз прогулочная нужна,но чтоб)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Deltim(часть предпоследняя)

Девочки! Спасибо еще раз за продолжение про коляски! Мне то как раз прогулочная нужна,но чтоб в маленький лифт влезала и по буеракам проехала (гуляем в основном в лесу). Дочь натура мелкая, но больно привередливая. Сегодня примерили Kriss - и она и я остались довольны - так что выбор почти завершен - завтра выберем цвет и надеюсь эта эпопея наконец-то закончится. А c PegPerego мы и начали наш выбор (и сайт и магазины) но прогулки были только на 8 колесиках - а на таких мы только по асфальту у подъезда в одиночестве будем стоять - скучно - для общества нам трактор только подходит. Так что Deltim Kriss.
18.04.2001 22:08:33, Софико

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 17:51:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!