Раздел: (Хочу оставить малыша в новогоднюю ночь на дедушек-бабушек, но он на грудном вскармливании)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый год

Хочу оставить малыша в новогоднюю ночь на дедушек-бабушек, но он на грудном вскармливании, смесь ни какую не ест, только немного овощей и кашку без молока. Сцедить больше 50-70 грамм у меня не получается. А отлучиться хочется часов на 10. Как быть? Чем накормить малыша в моеё отсутствие?
26.12.1999 17:18:23, Лютик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, лучше постараться собрать и заморозить молока до НГ. За несколько дней необходимое кол-во наберется. Потому что не бывает хороших гипоаллергенных смесей для всех, и если вдруг у ребенка будет реакция, НГ стопроцентно будет испорчен. Или начать давать смесь понемножку прямо сейчас, чтобы до НГ желудок привык к ней, смесь нужно начинать как прикорм, по чуть-чуть. И будет ясно, есть ли к ней аллергия. 27.12.1999 05:53:56, Аня Левченко
Купите в виде исключения хорошую гипоаллергенную смесь, Новый год стоит некоторых исключений.
А сцедить на 10 часов мне, например, было невозможно, тоже не больше 50-70 грамм. Меня вот все интересовало: а как ребенок больше оттуда высасывает?
26.12.1999 23:51:16, Нюша
Лютик, а ты не пробовала перед сцеживанием " вызывать" молоко ? Я так и делаю, получается грамм 100-150.
Надо немного потеребить сосок и помассировать грудь, как правило, через минуту- две, молочко приходит.
Удачи!
26.12.1999 23:03:45, Наташа
А если начать сцеживать за несколько дней и замораживать? Ведь так молоко может довольно долго храниться. А еще кефир, если вы конечно его уже пьете. Мы как раз в этом же возрасте оставляли с бабушкой на всю ночь, так она, до этого не бравшая в принципе бутылку со смесью, а предпочитающая маму или в крайнем случае кефир, от кефира отказалась, а пила именно смесь. Видимо ей очень молочка хотелось, но к счастью это все было без слез и протестов с ее стороны.
Счастливого Нового года!
26.12.1999 18:00:23, Ольга П
Спасибо за советы, по-пробую какую-нибудь смесь ему предложить. 27.12.1999 21:06:55, Лютик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 14:08:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!