Раздел: (Для Риммы Гордеевой: Риммочка, ты звонила?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Риммы Гордеевой: Риммочка, ты звонил

Для Риммы Гордеевой: Риммочка, ты звонила? Муж с тобой говорил... Жаль - меня не застала:((((
Что ты спрашивала про кубики?
Уроки английского для детей просила?
Прислать?
30.06.1999 14:12:38, Оля Скорины

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, Оль, я спрашивала разрешения на распространение файлов по детскому питанию - таблицы, помнишь, это раз.
Два - прислать ли вам образцы кубиков? - уж и не помню - прислала раньше или нет.
Три - спрашивала, как к вам доходят посылки из других стран, не вскрывают ли...
Все вроде.
01.07.1999 00:28:37, Римма
Рим, солнышко, отвечаю: Питание - распространяй, на здоровье всем деткам!
Кубики, конечно, хорошо бы...
Посылки доходят!!! Слава Богу:))))
Подумай, да и я подумаю, что Вам с Данюшкой присмотреть ( кроме Мелитопольской черешни, из-за нее - проклятой ягоды, в Москве не любят наших жителей, и правильно делают!)
01.07.1999 21:22:15, Ольги Скорины
А почему - не любят? тоже нашла - прОклятую ягоду! - знаешь, сколько она здесь стоит???? 01.07.1999 23:51:41, Rimma, солнышко
Так она и в Москве - СТОИТ... А потом наши черешники или безобразничают ( со свежей денежкой в кармане) или в магазинах приличных эксклюзив покупают мешками и "на вес" ( ничего особо и не выбирая), как секонд-хэнд. Крутизна!!!
02.07.1999 17:26:13, Оля
Ясно...так и не дождалась тебя вчера, девушка. Не дождалась и мужа, чтоб подключил Аську...так и ушла спать в половине третьего ночи. А с семи утра - на работу :). Сейчас жду! 02.07.1999 20:18:20, Римма

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 06:41:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!