Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маришка

В чем выписывают ноябрят?

Девочки , подскажите , пожалуйста, что необходимо на выписку малышу с учетом того, что дело будет происходить в начале-середине ноября???? Дело в том, что я потихоньку составляю список приданного, что-то буду покупать, что-то закажу вязать.... У меня сынок летний, поэтому было все попроще, а вот
что одевать в ноябре незнаю.... Заранее спасибо!
18.04.2001 17:21:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас правдп начало декабря,но хочется поделиться опытом. И потом неизвестно каким будет ноябрь.
Мы выписывались в:
распашонке тонкой;
распашонке толстой;
памперсе;
тонкой пеленке;
толстой пеленке;
тонком чепчеке;
вязаной шапочке-чепчике;
+красивый уголок (веееееесь в кружевах);
байковое одеяло
и меховой конверт.

Если поедите на машине байковое одеяло можно пропустить, а то можно перегреть детку.

Легких родов.

p.s. Красивый выпискной набор можно купить на Коломенской ярморке или на Совенке (400 рублей) и конверт там же (700 рублей). Потом гулять в конверте одно удовольствое. Очень он нам помог.
19.04.2001 13:11:20, Просто Мария
Маришка
Большое всем спасибо!!!!
Меня правда удивило что никто не написал про одеяло (вместо конверта) - это не красиво или просто неудобно?
19.04.2001 11:03:19, Маришка
Пожалуй неудобно*-) мне, по крайней мере.. 19.04.2001 13:51:39, Ласточка
Именно неудобно, но тоже для меня. Я купила финский комбез, но внизу без ножек, а конвертом. Теплый, легкий и красивый.:))) 19.04.2001 16:43:13, Лелик
Мы январские, но у нас климат теплый, день, я думаю, был сравним с ноябрем в Москве, выписывались в маечке, памперсе, ползунках, шерстяной шапочке и носочках, постелили байковую простынку в автомобильное сидение, посадили детку, укрыли довольно тонким одеяльцем. Быстро залезли в машину. 18.04.2001 21:52:39, Ирина
Мы январские, но у нас климат теплый, день, я думаю, был сравним с ноябрем в Москве, выписывались в маечке, памперсе, ползунках, шерстяной шапочке и носочках, постелили байковую простынку в автомобильное сидение, посадили детку, укрыли довольно тонким одеяльцем. Быстро залезли в машину. 18.04.2001 21:52:25, Ирина
мы конкретно ноябрьские :)

так вот.
выписывать на мой взгляд надо..смотря по погоде
и потом..вы на машине будете же?? тогда малыш в принципе не успеет замерзнуть.

я одевала памперс.
тонкая распашонка
байковая распашонка
памперс
тонкая пеленка байоквая пеленка
и меховой конвертик

вообще..сейчас..я бы выписала в бодике ..вместо распашонки.

бодик..х.б. кофта и ползуны..

чепчик и шапочка шерстяная..
18.04.2001 20:39:57, Анютины Глазки
памперс ,х/б костюмчик , теплые носочки и кофточка х/б шапочка+теплая шапочка и комбинезон на пуху с ножками и варежками 18.04.2001 19:36:51, Olga D
Уточняю: я до родов думала, что пеленать не буду, а оказалось, что детке было комфортнее в пеленках первое время, без них она криком кричала. Если будете лежать в палате с ребенком- будет время решить что лучше: пеленка, или комбез. 18.04.2001 19:47:39, Ласточка
Мы выписывались:
-памперс
-распашонка байковая
-пеленка тонкая
-пеленка байковая
-синтепоновый конверт
-2 шапки (толстая и тонкая)
Но учтите, что мы живем в Днепропетровске ( у нас теплее), потому я бы вместо синтепонового нарядила вас в меховой конверт. Но опять жа,смотрите по погоде! Когда мы выписывались, 20 ноября, был противный моросящий дождь и дул ветер. А вдруг тепло будет?
18.04.2001 18:56:49, Ласточка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!