Раздел: Медицинские вопросы (Приехали... :( Вчера померила Стаське температуру - 38! Ничем не сбивала,уложила спать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот, а теперь и мы с деткой... :(

Приехали... :( Вчера померила Стаське температуру - 38! Ничем не сбивала,уложила спать. Всю ночь она ела, каждые 1,5-2 часа. Сегодня померяли - и у нее, и у меня 37,4. Ждем врача. Детка слабенькая, грустная... Уснула на моей подушке. Так жалко ее, прямо слезы наворачиваются. Со старшим мы как-то миновали болезни в грудном возрасте (он до 2 лет вообще ни разу не болел), так что сейчас я в полной растерянности.
Что предпринять? Можно ли мне кормить с температурой?
Девочки, спасибо, что откликнулись на мои вчерашние жалобы! Для меня конфа теперь самая лучшая "жилетка".
18.04.2001 11:06:35, Ксения

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держите хвост пистолетом, и обязательно кормите маську! Все будет хорошо! 19.04.2001 00:01:06, Akimka
Конечно же кормите и не забывайте сами пить. 18.04.2001 22:23:55, НаташаВ
Корми, конечно, пусть твой иммунитет детке передается - ей легче справиться будет... 18.04.2001 14:28:23, Lita
Ой, как плохо... Но ничего, не вешай нос. Кормить конечно же можно, даже нужно. По-моему стоит дать еще и немножко водички, так как теперь ребенку нужно особенно много жидкости. Выздоравливайте!!!!!!!! 18.04.2001 13:41:06, Марыся
Ой, Ксень, как понимаю тебя! Только недавно у меня сначала старший заболел ангиной, только выздоровел, Катюшка заболела с температурой, потом температура спала, и уже я заболела и опять ее заразила, вот только-только все вылечились :)).
Значит так, кормить обязательно, чем чаще, тем лучше. Температуру сбивать можно обтиранием водой с уксусом, но лучше это делать только при очень высокой темературе (выше 38.5). Можно капать интерферон. Собственно говоря, Катюшке это быстро помогло, температура держалась всего сутки. Потом начали лечить насморк... А потом и кашель...
Ничего, все пройдет, и не заметите.. :)Кстати, старший тоже очень долго совсем не болел...
18.04.2001 11:55:48, Настик
Мы сейчас все болеем - я и старший, и Катюшка тоже:(( - кашель, насморк, у меня была самая высокая температура из нас троих 39 и 8, но мне даже в голову не пришло бросить кормить- а чем мне ее кормить? она больше ничего не ест:))) 18.04.2001 11:45:18, Luvilla
Конечно кормите. Побольше нужно жидкости, а ваше молочко самое, что ни есть лучшее. И сами побольше тепленького. 18.04.2001 11:16:46, Nichka
КОрмит не только можно, но и нужно!! 18.04.2001 11:11:02, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 12:03:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!