Раздел: Уход за ребенком (Кто подскажет, отличаются ли горшки для мальчиков и для девочек?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто подскажет, отличаются ли горшки для

Кто подскажет, отличаются ли горшки для мальчиков и для девочек? И вообще, у кого мальчики, не писают ли они мимо горшка? А то мы купили горшочек, уж больно он нам понравился, еще ни разу не удалось в него...Но когда сажаю сынулю туда, кажется, что он мимо все будет делать :о(
17.04.2001 22:22:52, Инчик

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Важно даже не столько то насколько спереди выше, а то чтоб там было вытянуто, а не кругло. 18.04.2001 12:06:05, Полина К.
Ой, девочки, а мой от горшка ну прям совсем не в восторге. Я его сажаю, а он ТАААК кричит!!!! Ну ни в какую не хочет. Что делать-то? 18.04.2001 10:29:44, AJR
A razve malchika ne nado priychat pisat stoya? 18.04.2001 10:29:26, Annushka
У нас такой... универсальный... Их везде продают (воздле ДМ на Лубянке точно) - пластиковые, с наклееной картинкой, музыкальные и недорогие. С одной стороны повыше(там картинка), с другой пониже. Я-то балда думала что где повыше - это спинка, так и пыталась сажать, а потом увидела где-то фото - сидит парень на таком горшке ЛИЦОМ к картинке и держится за эту "спинку" руками. С тех пор так сажаю - ни разу мимо не наделал.:)) 18.04.2001 10:26:10, Svetlana
Ага, я тоже постоянно вонтанчика мимо жду, надо сажать на горшок так, чтобы "Кранчик" вниз глядел, тогда ничего, но если торопишься (чаще всего), тады ой! 17.04.2001 22:27:31, Ольга
Для мальчиков спереди между ног должно быть возвышение, тогда мимо не будет. 17.04.2001 22:26:22, Муся
У нас вроде есть эта "пымпа", но уж больно она невысокая :о))) 17.04.2001 22:48:11, Инчик
Ага, у нас тоже в горшке есть эта ерунда спереди, но все равно иногда у нас фонтан идет мимо, а иногда в горшок. 17.04.2001 23:27:40, Akimka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 06:31:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!