Раздел: Отношения в семье (Папа любит сынишку, но играть, дурачиться, рассказывать что-нибудь стесняется)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стесняется

Папа очень любит сынишку, но играть, дурачиться, рассказывать что-нибудь стесняется. Он видимо не чувствует, что ребенок живой, не кукла. А Гошик так счастлив, когда папа чуть-чуть оживится! Кто сталкивался с подобной проблемой?
16.04.2001 22:21:30, Муся

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш тоже стесняется, но уже меньше. Раньше я ему говорила, "Ну поговори с маленьким", а он мне овечал "О чем?", а сейчас играются и дурачатся. Надо их почаще вдвоем оставлять и все будет ОК! 17.04.2001 23:00:00, Akimka
Привет, наш папа поначалу даже не мог найти темы для "разговора, " только подкидывал и подбрасывал. ничего, я их оставляю для профилактики вдвоем так теперь уже есть мужские темы, а вчера папа на сынуле тренеровал свою презентация проекта на Линуксе!!!!
масявка аж рот открыл! (презентация на английском, мы гоаворим дома на украинском а на улице на немецком)
17.04.2001 12:35:43, руся
:о)))))) 17.04.2001 17:28:52, Муся
мне тоже муж сказал, что хоть весь такой умный. а о чем с дочкой говорить - не знает. Когда слышу - он все за мной повторяет. Попробуйте конкретную задачу поставить - поиграть в ладушки или выучить где у папы глазки, например. 17.04.2001 01:05:37, Вика
А сколько детке? Наш папа к Мишелю до 6 месяцев почти не подходил, зато потом они стали вместе с ума сходить, но до этого мы с ним долго разговаривали на эту тему и не один раз. Давайте ему больше возможностей оставаться с сынишкой наедине.
Мой отец со мной никогда не "сюсюкался" и не игрался-такой характер- и мне до сегодняшнего дня тяжело с ним разговаривать, а раньше я вообще считала, что он меня не любит:-(
16.04.2001 22:54:06, Annushka
Нам как раз 6 мес, только с половиной :) Папаня сынишку очень любит и раньше просто ему было с ним скучно. Теперь он и сам говорит "какой он стал интересный!", но играть с ним не знает как. Наверное ддействительно надо его одного с ребенком оставить на неск. часов..
Спасибо всем, девочки!
17.04.2001 09:27:18, Муся
Мы сталкивались. Просто оставьте папу с ребенком часа на 2, а сами куда-нибудь...чтобы он ни вас, ни себя не стеснялся. Думаю, пройдет :о)) 16.04.2001 22:28:10, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:50:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!