Раздел: (Маша!Если знаете какие конкретно препараты железа и кальция(я знаю,что кальций надо пить обязательно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос Маше А.

Маша!Если знаете какие конкретно препараты железа и кальция(я знаю,что кальций надо пить обязательно вместе с магнием,иначе-бесполезно)надо приниматть кормящим, то напишите, пожайлуста,их названия.У меня волосы лезут "клоками", да и кости побаливают.
Заранее благодарю!
23.12.1999 18:04:25, Ласточка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогая Ласточка, препаратов железа очень много сейчас, другое дело, что не все одинаково хорошо их переносят (хотя, в общем-то, они все безобидны). Моя подруга-врач, о которой я писала, рекомендовала среди прочих (и именно его я пила)самый что ни на есть обычный ферроплекс (по указанной на вкладыше в коробочку схеме). Есть еще Сорбифер Дурулеса (смешное название), тоже мне рпекомендовала, когда у меня лезли волосы, не знаю, правда, сколько он сейчас стоит. Я сегодня с моей Таней созваниваюсь, обязательно спрошу ее, что еще можно из имеющегося в продаже принимать. Про кальций и магний тоже. Свяжусь с Вами через конференцию в понедельник. До встречи! 24.12.1999 14:08:57, Маша А.
Машенька! Спасибо большое за заботу! Буду с нетерпением ждать Ваше сообщение!
Я просто хочу попросить Вас, когда будете консультироваться с Вашей подругой по вопросам "кальция -магния-железа", не забудьте,пожайлуста, сказать,что эти препараты нужны маме,которая КОРМИТ ГРУДЬЮ (малышу-5 месяцев).Спасибо ещё раз. До встречи!
24.12.1999 15:08:04, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:41:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!