Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Прогулочные коляски фирмы Deltim модели Kriss и Sport у кого-нибудь есть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос Коляски Deltim

Прогулочные коляски фирмы Deltim модели Kriss и Sport у кого-нибудь есть? Уж больно они мне на Коломенском рынке понравились: колеса огромные, надувные, амортизаторы мягкие, едут легко, огромного размера. Вот только не знаю входят ли в стандартный лифт (мал. в пан. доме) и надежные ли. Подскажите, где и почем вы их покупали, если помните. А может быть есть лучше прогулочный вариант для дачи? Буду рада узнать! Спасибо!
16.04.2001 21:45:45, Софико

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люди, а что скажете про коляски MAXI-COSI? 17.04.2001 16:57:46, Бетси
У нас Крисс, не коляска - трактор :-) проходит везде, мягкие рессоры, немного тяжеловата, в маленький лифт входит :-)
Только вот какое дело, у нас знакомй на коломенке колясками торгует, ни в коем случае не советовал брать Крисса с перекидной ручкой :-(, пластмасса там совсем ерундовая на держателях ручки :-(, а без перекидной ручки (как у нас) коляски класные, надежные (он говорил, что они(продавцы) сами на них катаются после работы :-))
удачи :-))
17.04.2001 08:29:26, Shalom
А можно поподробнее об этой коляске? Это трансформер или нет?
Я перелопатила кучу информации в инете(т.к. у нас в городе приличной коляски в магазине не найти, только под заказ) и хочу найти удобную модель трансформера или универсала( когда снимается корзина и ставится сиденье.
Пока что несколько требований к коляске уже есть:
1. удобная для новорожденного.
2. удобная для сидячего положения (нес-ко положений спинки и подножки.
3. большие колеса (т.к. слышала, что маленькие плохо по снегу ездят, а живем мы на севере)
4. качественная, чтобы через месяц не сломалась
5. желательно чтобы ручка перекидывалась
6. теплая для зимы.
Пока что все.
Очень большая просьба если у кого-то коляска соответствует моим представлениям очень прошу откликнуться. Напишите о своих колясках и не забудьте указать фирму и модель.
17.04.2001 12:36:58, Лена
Спасибо! Но вот мне казалось, что перекидная ручка - ОЧЕНЬ нужна. Когда ребенок спит - ко мне лицом, едет - от меня смотрит везде. Так ли это нужно Вам? Кстати, у моей знакомой дочь Анечка тоже 7.8.2000 г.р., а мы 20.08 17.04.2001 08:42:13, Софико
сначала было не очень привычно :-), раньше-то ребенок все время на виду, через пару дней привыкла, сейчас без проблем вообще :-) спит и спит себе, наоборот разговоры с мамочками не будят :-)
У нас в лесу только наша коляска без перекидной, все остальные (3шт) с перекидной ручкой, у них проблем вроде пока нет, но я вам говорю то, что сказал нам наш знакомый, вы когда покупать будете (если будете) обратите внимание на пластмасски, которые ручку крепят и сами все поймете :-). Потом, ребенок растет, совсем скоро на улице он спать перестанет и перекидная ручка будет ни к чему, и вообще - лишняя деталь - лишняя марока :-) (ИМХО)

P.S. так наши детишки почти ровесники :-)) ISQ -16907383, присоединяйся, поболтаем на досуге :-)
Сейчас на фотку глянула Софья - такая милашка, а фотка вообще - супер :-)
17.04.2001 09:18:32, Shalom
А я поменяла в выходные эту коляску,т.к. она очень тяжелая и когда у меня ломается лифт я одна не смогу ее поднять на 5 этаж,а лифт у нас ломается часто(((А так она в принципе удобная.Я нашла подобную коляску Пьер кардин она по функциям одинаковая с Крисом,только складывается легче и по весу легче))) 17.04.2001 09:47:38, Тютюня
Ага не надо перекидную ручку, лучше коляску повернуть, эти ручки имеют тенденция трескать, а их в отличии от колес не поменяеш. 17.04.2001 12:40:10, руся
У нас Делтим, но с наворотами, складной (очень удобно привхождении в гости), спин имеет 5 положений, колеса с разными степенеми свободы, задние двойные, мы очень довольны, все снимается и стирается, мы покупали в париже, стоила 300 баксов. 17.04.2001 12:39:10, руся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 02:00:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!