Раздел: Сон (просыпаемся каждые 40-60 минут и так всю ночь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не спим, не спим, не спим

просыпаемся каждые 40-60 минут и так всю ночь... невропатолог говорит "повышенная нервно-рефлекторная возбудимость" и заставляет пить таблетки разные, а уж очень не хочется их пить. Как нормализовать сон 11-месячного малыша, а? Когда он был маленький совсем - спал как пожарник, а теперь подрос и скачет больше, чем спит.
16.04.2001 21:45:18, Mag

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Успокой Хипп.
2. На возиться с малышом перд сном так что бы с ног валился. Пускай брат поможет он молодой у него энергии побольше. Будет спать всю ночь как ангел, главное всю его энергию израсходовать. Очень действенно бороться с взрослыми и большими магким игрушками.
Успеха.
18.04.2001 11:24:22, Мама Тани
U nas kak raz v 11 mesyacev takoe bylo, sejchas poluchshe, no vse ravno chasto prosypaemsya, zuby vse muchajut (v 11-12 lezli zhevatel"nyje), po odnomu medlenno lezut, vot i prosypaemsya 17.04.2001 00:37:57, Инка
Мой только в 11 месяцев стал спать нормально(встает 1 раз за ночь). На вашем месте я бы просто подождала еще немного. Удачи! 16.04.2001 23:29:52, Annushka
Я малышу своему даю успокаивающий чай HIPP, по совету невропатолога. Немного помогает 16.04.2001 21:56:02, Инчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:49:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!