Раздел: Увеличение лактации (Может быть для кого-то это покажется смешным, но у нас проблема возникла с торможением лактации)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

восстановление лактации

Может быть для кого-то это покажется смешным, но у нас проблема возникла с торможением лактации. Несмотря на то, что малышу 11 месяцев, он недавно перенес тяжелейшу кишечную инфекцию и грудное молоко сейчас для него просто как воздух необходимо. А я, по всей видимости, перенервничала и молочко куда-то убежало. Так капельки его присутствуют. А лялик висит на груди моей денно и нощно, очень видимо хочет высосать хоть что-нибудь. Что делать? Чаи всякие лактационные пью, травки, гомеопатические пилюли... Неужели это все? Очень неподходящий момент сейчас для бросания груди...
16.04.2001 21:25:01, Mag

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
продолжайте, не время бросатьи отчаиваться. Все правильно деваете. Молодец. 18.04.2001 11:25:28, Мама Тани
Никуда оно не убежало. Просто если ребенок все время сосет у Вас может создаться впечатление, что грудь пуста. Вы правильно делаете, что даете ему сосать все время. Я уверяю Вас, что молоко ему попадает и лучшего лекарства для малыша не придумать. Кормите с полной уверенностью, что Вы лечите малыша. 17.04.2001 02:58:50, НаташаВ
По-моему в 11 месяцев лактацию вернуть уже просто невозможно, но я могу ошибаться. 16.04.2001 23:32:18, Annushka
На меня очень здорово клюква действует, я ее в чай кидаю, раздавливаю ложкой. Вообще много чаи гоняю в течение дня...

Морковка еще тоже хорошо действует... особенно сок утром свежевыжатый! Но это если ребенок неаллергенен...

Ну и банальное - отдыхай побольше, в теплой ванне почаще расслабляйся :)
Хорошее настроение и отдых -- великая вещь!

Удачи тебе! И масику не болеть! Пусть поправляется поскорее :)
16.04.2001 21:45:40, Маша+Саша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 02:42:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!