Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Кто подскажет что это?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трет личико

Кто подскажет что это? Аринка частенько трет лицо ручками, не просто глазки (это когда сонная), а именно лицо. И если ее на ручки взять- утыкается в шею или в плечо и трется, или на животе на ковре об ковер трется... Аллергия??? Но на что? А внешних признаков никаких: ни покраснений, ни высыпаний....
16.04.2001 20:50:04, Ласточка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стас Стасыч тоже трет лицо, причем пальчиками норовит залезть в глазки... А плечо и ковер (вообще, любую подстилающую поверхность :-) ) трет по другой причине ОН ТАМ СОСОК ИЩЕТ. Водит головой из стороны в сторону, ПРИОТКРЫВ РОТ. Один раз таким вот образом нашел на столе соску, убедился, что сосок может быть везде :-)))) 17.04.2001 12:17:03, Лера
:)))
МОя тоже ищет, это еще рефлекс работает иглаза трет, когда просыпается или хочет спать. А может аллергия? У меня у самой глаза чешутся на пыль и в присутсвии кошек... Может стоит сделать воздух по влажшее и последить, может это не из-за сна.
18.04.2001 11:29:15, Мама Тани
хи*-))) 17.04.2001 23:35:44, Ласточка
Такая же проблема:-( Только у нас в основном, глазки страдают, вернее, кожица под ними. Раньше тоже терла, но не до такой степени, а сейчас прямо до красноты.... Мы и глазки промываем чаем, и кожицу под глазами детским кремом мазали....ничего не помогает. Я думаю, может это от пыли на прогулке или от того, что жарко в квартире, или от-того что спать сильно хочется.... или от всего вместе:-(
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
17.04.2001 08:09:32, Ашатанчик
Мне рассказывали, что это так могут зубки резаться.. десна чешется, а вот как ее почесать - масеныш и не догадывается...
Наш тоже последнее время кулачком себя натирает! Да с таким усердием! ...мне
16.04.2001 22:17:16, Маша+Саша
Может слюни вытерает? 16.04.2001 21:53:55, Муся
У нас уже переключилась на коленки и пятки, а так щеки не только терла, но и ущипнуть пыталась 16.04.2001 21:26:53, GalaNTka
Данька тоже трется о плечо, особенно раздражает, когда с бутылкой во рту. Но я это ни с чем не связываю, думаю, что просто так. Аллергий у него нет. Точно. 16.04.2001 21:13:54, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 13:22:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!