Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Скажите, а какие колеса лучше в сидячей коляске для нашей Москвы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие колеса лучше?

Скажите, а какие колеса лучше в сидячей коляске для нашей Москвы? Которые крутятся или которые только прямо едут?
16.04.2001 15:29:59, Муся

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется размер тоже важен :о) Большие колеса--очень удобная вешь! 16.04.2001 18:46:02, Яна
По мне так те, что прямо только ездят. 16.04.2001 17:24:55, Ласточка
Наверное лучше те, которые и прямо едут и "плавают". Всегда есть возможность выбора:-) Да и потом, насколько я знаю, колеса прогулочных колясок именно так и делаются: чтобы можно было и прямо зафиксировать и "поплавать". На собственном опыте скажу: мне нравятся "плавающие" колеса, коляска маневренней становится, на поворотах не надо корпус коляски приподнимать, нужно просто рукой задать направление в нужную сторону, особенно, если коляска не из легких.
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
16.04.2001 15:35:49, Ашатанчик
У меня ездят только прямо.
От плавающих нас отговаривали в трех местах разные продавцы (у них были и те, и те). Они говорили, что плавающие недолговечны, позже начинают ездить куда хотят, пррричем в разные стороны все четыре.
:)
16.04.2001 16:07:47, mara
Мы уж два года коляску используем, и ничего все енздят туда куда надо, и потом не бывает чтоб все 4 колеса были плавающими одновременно, уж тогда вы точно куда-нибудь не туда уедете:0) Задние по ходу движения фиксируются, а передние остаются плавающими. Это действительно удобно, не надо каждый раз коляску приподнимать когда хочешь повернуть. 16.04.2001 16:11:09, Полина К.
А как насчет езды по снегу? 17.04.2001 12:46:49, Лена
Лена, у нас трость Инглезина, с передними "плавающими" колесами, начали ездить с февраля. Помните, какие в Москве снегопады были? Конечно, в сугробы не лезли, но по неглубокому снегу проезжали нормально, только колеса, естественно, фиксировали, на "плавающих" по снегу трудно. А если еще и колеса большие, тогда вообще проблем нет:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
17.04.2001 13:07:58, Ашатанчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 11:14:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!