Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Мы должны родиться в конце мая – начале июня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про коляску Инглезина

Мы должны родиться в конце мая – начале июня. Сейчас подбираем коляску для малыша. Очень понравились коляски-люльки Инглезина, единственное, что немного смущает – размеры, - кажется, что эти коляски какие-то они уж очень миниатюрные. Хотелось бы покатать в ней ребятенка до весны, т.е. месяцев до 9-10. Но будет ли он в нее влезать?
Кто-нибудь использует эти колясочки? Как долго Вам удалось покататься в них?
16.04.2001 13:44:26, Liska

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы использовали такую коляску. Ребенок майский. Катались до 6 месяцев, но могли бы и дольше (маме захотелось купить Хаук с джиповскими колесами, о чем потом очень жалела). А так - Инглезина всегда мне очень нравилась, летом детке не жарко (там кондиционер есть), дождик не страшен (ткань с пропиткой, не промокала даже под сильным дождем в течение часа), сама коляска не тяжелая. А насчет вместимости в нее ребенка - это все-таки индивидуально, и зависит от размеров самого ребенка. Есть же крупные детки:-) , а есть и те, кто до года в лежачей коляске гуляет:-). Мы и прогулочную купили именно Инглезину, только трость. Конечно, недешево все это, зато качественно и надежно. А длина люльки у Инглезины что-то около 77-80 см. Только я к сожалению не знаю, о какой именно модели Инглезины Вы пишете. У нас-то самая обычная была, с одинаковыми колесами (модель Алиса), а ведь есть еще и Классик - у нее колеса тоньше и по размеру разные. И еще: если Вы очень неуверены, сколько прокатаетесь в лежачей коляске, купите лучше Инглезину Кросс (она 2в 1 по-моему), ее-то уж точно надолго хватит:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
16.04.2001 14:07:25, Ашатанчик
Спасибо за ответ.
А можно еще к Вам вопрос относительно моделей колясочек? Вы остановили свой выбор именно на модели Alice не случайно, рассматривали ли другие модели?
Classic нас не привлекает, а вот такие модели как Alice, Camilla, Lisa, Mary Cross, Vittoria нам нравятся. Но, чем они отличаются друг от друга, понять не можем, внешне все одинаковые, за исключением расцветок. Продавцы на этот вопрос отвечают, что, ничем, мол, только дизайном, но при этом разница в цене у одного и того же продавца на разные модели составляет 20-30$ (неужели только за дизайн?)
16.04.2001 15:03:19, Liska
Думаю, что только дизайном. материал колясок, как правило, одинаковый (в смысле текстуры), принцип действия - тоже (у всех, за исключением, Классик, наверное, регулируется ручка, изменяется угол изголовья, оригинальное решение "тормозов" на колесах - коляска никогда не "уедет", даже при желании), у всех колясок есть кондиционер. Конечно, Вы можете выбрать шасси для коляски по своему желанию - есть разные варианты колес и ручек. У нашей коляски низ пластиковый (если заметите, то у большинства колясок низ просто обшит тканью - это хорошо видно). Кросс - конечно тяжелее, потому что трансформер, а трансформеры всегда чуточку тяжелее, зато экономичнее! А обратили внимание именно на эту модель только лишь потому, что понравилась, да и выбор тогда на Коломенской почему-то был не особенно велик, было еще несколько моделей, в том числе Классик, была коляска темно-синего цвета и двумя большими мишками (нам показалась темновата) и еще точно такая же по цвету, как и наша, только люлька пластиковая - это меня смутило. Поэтому остановились на простом классическом варианте, без изысков. Сейчас на Коломенской есть и другие расцветки: целиком синие или зеленые коляски, но мне они почему-то тоже не нравятся. САМ не купили по той простой причине, что люлька утепленная (модель Regina:-), она хороша для зимы-осени, но для лета жарковата, а вот по цене на 100 долларов дешевле Инглезины. Так что такие дела:-)
И еще: очень приятно встретить тезку моей дочки:-)
С уважением,
16.04.2001 15:23:34, Ашатанчик
У вас трансформер или нет?
А то я перелопатила кучу информации в инете и хочу найти удобную модель трансформера или универсала. Не знаете что удобнее когда снимается корзина и ставится сиденье или когда сиденье просто раскладывется для новорожденного?

Пока что несколько требований к коляске уже есть:
1. удобная для новорожденного.
2. удобная для сидячего положения (нес-ко положений спинки и подножки.
3. большие колеса (т.к. слышала, что маленькие плохо по снегу ездят, а живем мы на севере)
4. качественная, чтобы через месяц не сломалась
5. желательно чтобы ручка перекидывалась
6. теплая для зимы.
Пока что все.
Очень большая просьба если у кого-то коляска соответствует моим представлениям очень прошу откликнуться. Напишите о своих колясках и не забудьте указать фирму и модель.
17.04.2001 12:50:07, Лена
Нет, у нас обычная люлька. А про трансформеры я выше Вам ответила:-) Тяжелые они. лучше когда на одном шасси две корзины крепятся, например: лежачая и прогулка. Такие есть у САМ. Из трансформеров мне нравится опять же Инглезина Кросс:-)
С уважением,
17.04.2001 13:20:42, Ашатанчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:24:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!