Раздел: Уход за ребенком (Я рассказале своей маме про дырку в пузе, а она меня успкоила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про пупок-2.

Я рассказале своей маме про дырку в пузе, а она меня успкоила. Что у мелких почти до 3 лет, а то и больше, заросший естественно пупок имеет внутри как бы остаток канала пуповины, что ли. Он не ведет в брюшную полость, но он есть, и это нормально. Очевидно, я на него и наткнулась :) А еще она сказала (но это не про нас, не дай Бог, и вообще к медикам), что когда мелким делают серьезные операции, через тот канал чего-то куда-то то ли подключают, то ли вводят. Короче, это не дырка в пузе, а технологическое отверстие, которое попозже совсем закроется :) И откуда это все моя мама знает, просто диву даюсь. А на душе спокойнее :)
16.04.2001 13:17:58, oh3harriette

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и замечательно, главное, что вам поспокойнее стало! А мы еще наших мам ругаем иногда ;-)) 16.04.2001 22:37:16, Nessy
Ну и слава богу, что всё прояснилось. 16.04.2001 21:18:03, nina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.12.2017 01:30:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!