Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (В общем, ситуация так себе - в обеих фирмах, которые по сносным ценам торгуют (Фортикс и Мидерйт) стульев нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчики пег-Перего-3.... Прямо триллер...

В общем, ситуация так себе - в обеих фирмах, которые по сносным ценам торгуют (Фортикс и Мидерйт) сейчас стульев нет. Машины на таможне, когда придут - соотвественно...::((
Впрочем, Мидейт обещает через неделю-полторы, ну а атм майские праздники и все такое...::(( Буду еще искать...

Да, список присоединившихся:
- я
- aaw
- ЛенаК
- Шаня
- Тюлена
16.04.2001 11:56:18, Lita

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а там дешевле чем на коломенской, что ли?
мы на ярмарке купили
17.04.2001 01:26:12, Светочек
Ой, Лита, а как же вы без стульчика до сих пор? Ведь вам уже нужно сидеть! А вот мы с Гришастым и подождать можем. 16.04.2001 17:04:19, Тюлена
А мы и сидим...::)) И кормимся уже месяц как на кровати на общей... Представляешь себе картину: Миленка в кашке, я в каше, простыня + полотенце в каше... Или, например, в середине кормления Милене прикалывает поползти куда-то - ну и я за ней на трех ногах и с ложкой в четвертой...::))) 16.04.2001 18:20:55, Lita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 15:21:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!