Раздел: Одежда, обувь (Я так могу смело утверждать, у что не каждый день удается за один час увидеть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удачный вчерашний день:)

Я так могу смело утверждать, потому что не каждый день удается за один час увидеть так много добрых и прекрасных лиц:)
Девочки, огромное вам спасибо за то, что приняли участие в моей такой спонтанной акции. Вчера, когда я приехала домой и стала все разбирать и раскладывать по кучкам "ползуночки", "чепчики" (спасибо за идею Гале:)), то просто плакала над этими крохотными вещичками, сложенными с такой добротой. Честно слово, слезы было очень трудно удержать. А еще говорят: "потерянное поколение, потерянное поколение".... Эх, старшие, старшие.. видели бы вы представителей этого поколения, которые приходили на Чеховскую!!!!!
Хотела сказать спасибо мужу Зока, который скрасил мое часовое стояние в метро:))) Совершенно замечательный папашка. С какой гордостью рассказывающий, как они рожали, как растут, как развиваются...
Муж aaw пролетел как комета:)))
Я слегка запуталась в никах - кто был с детками? Прошу прощения, девочки:))) Но двое отважных мамашек спустились в метро с малышами!!!
В общем, в результате набралась куча ползунков, распашонок, чепиков и носочков!
Спасибо вам, ребята, за такой заряд доброты, отзывчивости и необыкновенности!
Я очень-очень благодарна вам.
О поездке в больницу отчитаюсь, как только съезжу туда. Надеюсь, получится на этой неделе, или в выходные.
Всем чмок.
16.04.2001 09:31:40, Фунтик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ален, а я не смогла приехать. Надеюсь еще будет шанс, и еще вопросик: я почти все маленькие вещички подпортила отбеливателем, все думаю, корректно ли будет их отдавать в больницу, они все удобные, хорошие, но с разводами, как там к этому отнесуться? И можно ли самим в эту больницу подъехать? Где это находиться? 16.04.2001 12:01:12, Шаня
Шаня, мы можем встретиться на этой неделе, в будний день, если у тебя есть возможность. Больница находится в Измайлово, на 13-й парковой улице. Я повезу все это в отделение патологии новорожденных и недоношенных детей. Я не уверена, что нужно ехать без меня - меня там знают, я с ними договаривалась. В таких заведениях тоже берут не у всех:)) Можно будет поехать со мной, если есть желание!
А разводы на одежке - может, так оно и было?:)))) Главное, чтоб чистое!
16.04.2001 12:56:00, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:13:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!