Раздел: Увеличение лактации (Вчера был сплошной ужас:-((( Всю ночь с пятницы на субботу мучилась от боли в груди, проснулась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лактостаз

Вчера был сплошной ужас:-((( Всю ночь с пятницы на субботу мучилась от боли в груди, проснулась, а боль еще сильнее, к обеду температура поднялась до 37,5. Позвонила маме, она посоветоввала приложить лед и сцедиться досуха, несмотря на боль. Помогло вроде, легла спать, проснулась - 38,2:-((( Взяла лед, сцедила еще, полегчало. А сегодня вроде и почти порядок. Но в чем же корнеь зла, если учесть, что сцеживаюсь я всегда полностью и довольно таки часто7 Оказывается, виноваты прокладки для груди, с рабочей стороны ватные. Они волокнами налипшей ваты забили протоки, молоко ночью не вытекало и вот результат. Сменила прокладки, этой ночью натекло целое озеро, аж желтого цвета от застоя. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ - не покупайте прокладки Bocoton производства Франции, я брала в аптеке 36,6 примерно за 120 руб. (не дешевое дерьмо).
16.04.2001 00:32:00, Весчь

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сначала "кикко"вскими пользовалась за 120 рублев, а потом перешла на 60 рублевые финские "Two Hearts" - разницы не заметно, а экономия на лицо! А в остальном они нравятся не меньше других более дорогих... 16.04.2001 09:01:00, Семёрочка
Я перешла на многоразовые Mothercar - одно неудобство - стирать надо. Но без дополнительных финансовых затрат! 16.04.2001 08:46:47, Ежик
А я покупала Чико 1,5 месяца, ушло 4 пачки по 150 рублей.
При очередной поездке на Коломенскую женщина продовец посоветовала, купить многоразовые Авент.Единовременное вложение в 300рублей а удовольствие на весь оставшийся срок кормления.
16.04.2001 08:37:46, Викуша
присоединяюсь к мнению о прокладках, - были выкинуты после первого использования... сейчас пользуюсь chicco"вскими 60 шт. за 135 руб... 16.04.2001 00:36:53, aaw
А мы bella купили. Очень симпатишные вроде.. 16.04.2001 13:03:38, Фунтик
Выкидывать жаба душит, дорогие, падлы... Вот куда бы их применить в мирных целях? Мелочи задницу вытирать? 16.04.2001 00:38:28, Весчь
Придумала таки - резать на 2 или 4 части и мазать на ночь шов, мягче, чем марлей, но не так волокнисто, как просто ватой. Пользуйтесь ноу-хау, пока я добрая:-))) 16.04.2001 11:40:50, Весчь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:45:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!