Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (U menya vopros, priobretat ili net prigunki)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прыгунки - полезны ли они?

U menya vopros; priobretat" ili net prigunki ? Moemu sыnochku 9 mesyacev i ya slyshala shto eti samye prygunki pologitelno vliyajt na vestibulyarny apparat .posovetuyte kak byt.
15.04.2001 17:47:19, Aijanka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 9 месяцев - уже поздно. Их нельзя использовать когда ребенок уже ходит. Реально их используют с 4-6 месяцев до 8-9. 15.04.2001 18:03:24, Юлёк
Почему нельзя? Моя сестра своего сына посодила в прыгунки в 8 мес, и все прекрасно! Малыш получал удовольствие, а мы только радовались. Сейчас ему уже 2 года. Почему нельзя? 15.04.2001 21:59:21, Муся
потому что в 8-9 месяцев ребенку надо учиться ходить, а не прыгать. Другие мышцы работают, и моторика другая. А во-вторых, ребенок может получить очень серьезную травму, исли в прыгунках отойдет на несколько шагов, а потом его пружиной обратно притянет и в стену впечатает. И пружина может оторваться от такой (не вертикальной) нагрузки. 16.04.2001 08:07:08, Юлёк

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 20:54:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!