Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (подскажите ,пожалуйста , в какие детские и торговые центры или рынки с коляской без проблем ходить можно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос всем питерским мамам

подскажите ,пожалуйста , в какие детские и торговые центры или рынки с коляской без проблем ходить можно.
и как ваши дети переносят поездки в метро..
ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!!!!
15.04.2001 17:28:04, Olga D

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы вобще не рискнула ребенка на метро возить, особенно такого маленького. Если невозможно ездить на машине, то я бы, наверное, воспользовалась наземным транспортом, предпочтительно - маршруткой. Это если коляска легкая и позволяет.
Что касается въезда, то практически все стандартные "Универсамы" имеют либо въезд для колясок, либо не имеют лестниц. Но это продуктовые. А вот про промтоварные не знаю. "Детские миры" тоже практически все имеют либо въезд, либо не имеют ступенек. Из рынков - все открытые можно посещать. А какой район конкретно интересует?
А что, нет возможности детку дома оставлять? А то в людных местах, как известно, чего только не летает...
15.04.2001 18:37:03, Нюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 18:06:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!