Раздел: -- посиделки (Вот уже две недели наша Лиза лепечет, вначале было много разных слогов, а теперь только па-па-па)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ревность меня поедает

Вот уже две недели наша Лиза лепечет, вначале было много разных слогов, а теперь только па-па-па, понимаю что это еще не осознанно, но ничего поделать с собой не могу. Муж в восторге, и всю эту неделю от ребенка не отходит (это плюс в этой ситуации). В результате это маленькое чудо после утреннего кормления в нашей кровати просто отворачивается к папе!
15.04.2001 12:20:46, GalaNTka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже моська первое слово сказал ПА-ПА!. Я сначала опешила, а папа обалдел.Тоже немного ревновала. Ну почему папа, которого маська видит от силы час и то поздно вечером. А потом попустило меня, да и маська начал говорить БА-БА. Тут уж никакой ревности и желчи не хватит. В общем сейчас мы говорим ДЯ-ДЯ, а МА-МА говорили один день а потом забыли. 16.04.2001 22:59:55, Akimka
А моя при виде бабушки приходит в неописуемый восторг. Но она ее и видит всего два раза в неделю, а меня каждый день. И все-таки это ведь не значит, что она меня меньше любит, просто детенку разнообразие нужно. Хотя чувство ревности мне тоже знакомо, как и вам. 15.04.2001 16:11:15, Leo+котя
u nas toje samoe, toje papapap, toje k nemu aj prigaet. obidno nemnogo, no ona ego vidit reje menya, skuchaet. na zdorov`e im oboim! 15.04.2001 13:56:51, lena
А мне очень приятно, когда мой малыш к папе тянется. Когда он папе улыбается на душе светлеет. Видно, что малыш и папу любит, и маму тоже. Что еще для счастья нужно! 15.04.2001 12:31:11, Муся
Мне тоже это приятно, тем более что своего сынишку я растила без папы, но все равно внутри что-то подпрыгивает. 15.04.2001 13:25:49, GalaNTka
У нас сын, если папа в комнате, на маму даже не смотрит. :) Хотя слог у него любимый Ма-мама-ма. Честно говоря, ревности я не испытываю. Лишний раз подчеркну мужу, что вот мол сын как по тебе скучает... Муж к нему тянется... Я считаю, это всем хорошо. Папа больше заботится будет, сыну все родители нужны да и мне отдохнуть надо иногда. :)) 16.04.2001 16:30:53, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:47:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!