Раздел: Питание, введение прикорма (детское картофельное пюре гербер)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Картоф. пюре Гербер

Слушайте, я чего й то не совсем понимаю. Во всех интернетовских магазинах и на разных страничках, посвященных детскому питанию, есть ссылка на СЛАДКИЙ картофель ( он коричневого цвета) фирмы Гербер и др. фирм. А тут, зашла в магазин детского питания в Марьино и обнаружила там пюре из ОБЫЧНОГО картофеля (белого цвета) фирмы Гербер. Это что, новинка или что-то другое? Может быть это ошибка?
14.04.2001 22:35:58, Звездочка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вообще с одной картошкой ничего так и не нашла.В итоге варила сама обычную. 14.04.2001 23:09:21, mara
Да. Есть баночки с обычным картофелем (белым), а есть со сладким картофелем (рыжий), он еще называется батат. Это разные продукты. Мы ели пока что только батат - картошку я купила, но пока не давала... 14.04.2001 22:52:17, Lita

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 11:57:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!