Раздел: Увеличение лактации (Девчонки, неужели я одна такая?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИНТИМный вопрос

Девчонки, неужели я одна такая? Младшему почти шесть месяцев, а мне как не хотелось любовью заниматься, так и не хочется... Бедный муж. Через силу пробовала - бр-р. Тоскливо мне что-то из-за этого. Читала, что пока кормишь, пролактин (правильно?) вырабатывается и так влияет на сексуальную сферу. Но ведь далеко не у всех влияет... Что делать, ума не приложу.
14.04.2001 17:55:40, Юлик

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было дело, и тоже месяцев до 5,5. Я себя старалась расшевелить сама,ну.... вы сами понимаете: своя рука - владыка. Сейчас все наладилось. 15.04.2001 17:23:10, Leo+котя
А я вот зашла в сексшоп и прикупила... для разогрева. И знаете, как ни смешно, но помогло. Теперь опять все нормально. Надо было просто вспомнить ощущения, а кто как не я сама знаю как это надо сделать... 15.04.2001 10:41:20, ....
У меня так было, когда старшую дочку родила. Муж до сих пор вспоминает. Мне было как бы стыдно перед ней заниматься любовью, маразм сплошной. Потом прошло. Расслабляться надо, да отдыхать побольше. 14.04.2001 21:36:27, nina
Ученые еще не пришли к согласию как рождение ребенка, кормление влияют на сексуальность женщины. Может быть у Вас проблемы с вагинальной сухостью и из-за этого Вам неприятна близость? Есть специальные увлажнители, которые могут помочь. Еще причина может быть в усталости и недостатке времени. Вы обсуждали с мужем эту проблему? Ваш муж помогает Вам по дому? 14.04.2001 19:25:47, НаташаВ
Наташ, ну конечно же в недостатке и усталости. Муж практически не бывает дома - уходит в 8, приходит в 9. "Маленькие" заботы, школа, уроки, домашние дела - голова кругом. Какой может быть полноценный секс - только и думаешь - ой, проснется, ой, мясо подгорит, ой, старший идет :((. Дурдом. В голове что угодно, кроме секса. А поскольку у женщин главная эрогенная зона голова, то... 15.04.2001 17:19:32, Юлик
То есть дело не в кормлении...Я просто попыталась помочь Вам найти причину нежелания, и если муж заинтересован, то Вам двоим прийдется найти какие-то решения. Конечно, еще бывает, что и муж тоже очень уставший. Тогда в принципе, и проблемы нету, потому что оба уставшие и рады поспать или просто посидеть обнявшись. 15.04.2001 18:54:35, НаташаВ
У меня эта проблема тоже встряла, но главное создать себе настроение. У меня по выходным, когда муж помогает, делает какие-то приятности, куда -нить выходим вместе, да даже вечер вместе посидим - такое блаженство настает, и такая счастливая, что сразу возникает желание и ему сделать приятное и себе.Правда мужа пришлось погонять сначала, пока он не понял в чем ключ к моему настроению, теперь проблем не знаю. Вообщем надо отрешиться от мамашкиных забот, и может повспоминать о молодых забавах.
14.04.2001 22:44:24, BUMKA+ 4 мес.
U menya vopros; priobretat" ili net prigunki ? Moemu sыnochku 9 mesyacev i ya slyshala shto eti samye prygunki pologitelno vliyajt na vestibulyarny apparat .posovetuyte kak byt. 15.04.2001 16:46:25, Aijana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 18:02:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!