Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что можно мне пить от температуры? если

что можно мне пить от температуры? если гв. и еще,ломает все тело, грипп еще ходит или нет,никто не знает? блин и улкьа сегодня никакая...вовремя я...
15.03.2004 12:27:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера вызывала врача,сказал пить чистый парацетомол без примесей. Эффералган сказал не надо, т.к. там есть добавки. 15.03.2004 15:52:58, кошечка
НИПОДКАКИМ ВИДОМ НЕ ПЕЙ НУРОФЕН, АФЛУБИН, ВИФЕРОН незнаю кто посоветовал, но точно знаю что они опасны для ребенка. Проще всего народные методы у меня после родов был гайморит температура была жуткая и ужасные головные боли, врач мне посоветовала липовый отвар (мед тоже нельзя, у маленьких бывает на него сильная аллергия), в крайнем случае парацетамол или парацетамолсодержащие жаропонижающие (напр. эффералган). Но со всей химией поаккуратней, внимательно читай аннотацию к препарату. Насколько мне известно даже парацетамол считает условнобезопасным для детей. 15.03.2004 15:37:30, ИринКа
И откуда, если не секрет, такие "точные сведения"? Можно источник? 15.03.2004 19:55:07, Юля Пли
Существуют списки разрешенных к пременению во время беременности и грудного вскармливания препаратов частью их печатали в "беременной" прессе, можно попробовать найти в интернете. Для меня это было более доступно у меня половина семейства потомственные медики включая доктора медицинских наук профессора, так что нужная мне мединформация мне доступна в первоисточнике. 16.03.2004 10:05:03, ИринКа
Утка
Вы ошибаетесь. Виферон вообще в попу ставится маме, какой вред от него ребенку???Про Афлубин инструкцию прочтите, прежде, чем народ пугать 15.03.2004 15:40:23, Утка
Andrjusha
У некоторых людей бывает неадекватная реакция на эцинахею .. алергии и прочее. 15.03.2004 16:13:37, Andrjusha
Утка
ну...это тогда и на парацетамол может выскочить реакция:( 15.03.2004 19:06:31, Утка
fri
Детский сироп от темпы. 15.03.2004 15:29:25, fri
Lapulia (Танюша почти 7 мес)
не пробовала парацетамоловый сироп? тот самый, детский..... к стати, как я не так давно вычитала, он является индикатором опастности болезни. если ОН сбил тем-ру, значит это ОРЗ, если нет - что-то серьезнее, лучше вызвать воача.... 15.03.2004 14:00:25, Lapulia (Танюша почти 7 мес)
панадол и нурофен можно. срочно тебе виферон или афлубин, Ульке тоже афлубин профилактически. 15.03.2004 12:39:36, Юля Пли
Меня как-то лихорадило и ломало жутко, в аптеке тетка посоветовала выпить кружки 4 ромашки и 4 липы (фильтр-пакеты заварить), темпа спала, на утро я была как новая. Повязку на морду лица одень, чтоб Ульку не заразить. Я тоже сейчас в соплях и горло болит:((( Сижу с луком в обнимку 15.03.2004 12:32:38, МасьАня
nata2703
Svet, paracetamol mojno. Nu i morsiki tam vsyakie klyukvennie i t.p. Med. 15.03.2004 12:29:05, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!