Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантогам

Кому-нибудь невропатолог назначал сироп Пантогам? И как долго вы его пили? А то мы уже месяца два его пьем...
13.03.2004 11:08:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам прописали в 3 мес. пантогам. Я считаю что он нам оч. помог. У нас было остаточное явление внутречерепного давления, мне кажется после него она лепетать активно начала)) Назначил его нам Врач из Морозовской болницы.
Там даже по-моему в инструкции написано что можно как проф. ср-во использовать. Пили его месяЦ, ребенок ттт в порядке.
13.03.2004 15:32:59, Брюнетка Эль
Тан_Тон
Смотря с какой целью вам его назначили????? 13.03.2004 15:30:09, Тан_Тон
Сильный тонус, и тремор в придачу. 13.03.2004 17:35:33, Yaa
Кнопа&Пуговка(10,5)
Нам месяцев в пять назаначали. Но мне он очень сильно не понравился - ребенок какой-то вялый стал, да и аннотацию я почитала - очень уж сильное лекарство. Мы полмесяца попили и перестали. Сейчас "с возрастом" само все прошло, никакого беспокойства и возбудимости! 13.03.2004 12:47:21, Кнопа&Пуговка(10,5)
Вы бы прочитали аннотацию к ноотропилу (это "взрослый" вариант). От выведения из комы до снимания эпилепсии. Надо не показания читать, а противопоказания... :) 13.03.2004 17:42:42, Yaa
Нам таблеточки пантогам назначили правда вместе с настойкой валериановой. Сказали пить месяц, потом сделать перерыв в 2 недели и идти на нейросонограмму, а там по результатам. 13.03.2004 11:14:32, Маруся27
И как? Результат заметен? 13.03.2004 11:16:07, Yaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!