Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (отбеливатель няня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отбеливатель "Няня"

Мы стали активно прикармливаться овощными пюре, поэтому вся одежка вмиг стала пятнисто-"грязной". В связи с этим хочу спросить: кто-нибудь пользовался отбеливателем "Няня"? И как результаты? А если на белой футболке есть цветная аппликация, он и ее отбелит?
13.04.2001 21:21:04, Звездочка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А помоему, прекрасный отбеливатель. Я постоянно им пользуюсь. Только нужно наливать побольше, отбеливает почти все, не повреждая рисунка. 14.04.2001 19:55:40, Ленка
Мне очень нравится"Босс плюс" той же фирмы, что и Аистенок.дочкины одежки после ветрянки выкинуть хотела, а сунула в "БОСС" через пару минут краше новых.И он без хлора. 15.04.2001 14:50:28, света
Мне очень нравится"Босс плюс" той же фирмы, что и Аистенок.дочкины одежки после ветрянки выкинуть хотела, а сунула в "БОСС" через пару минут краше новых.И он без хлора. 15.04.2001 14:50:16, света
Про "няню" не знаем. Выводите "Vanish", это очень эффективно, даже на синтетике. Только хорошо полощите потом. 14.04.2001 19:00:41, oh3harriette
Рецептик от моей сестры, с тех времен когда не было хороших отбеливателей- вещички можно пять минут прокипятить в воде с добавлением ложки раствора перекиси водорода, так многие врачи еще халаты свои отбеливают, рисунок не пропадает. 14.04.2001 08:17:45, GalaNTka
А у Вас есть пятновыводитель Shout? Зачем отбеливать, если лучше выводить? 14.04.2001 06:39:39, НаташаВ
Ничего он не отбеливает - ни цветочки, ни пятна. Я отбеливаю АСом. 14.04.2001 00:49:35, Вика
Мы тоже активно едим пюрешки, да и соки пьем: морковно-яблочный, свекольно-яблочный - сами понимаете пятна еще те остаются. Но в машинке обыкновенным "Аистенком" все отстирывается. Я просто такие вещи стараюсь застирывать сразу. 13.04.2001 22:39:14, Leo+котя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:22:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!