Раздел: Зубы (Сегодня обнаружила у детки с обратной стороны десны, на месте где буду нижние резцы, два утолщения, как-будто вспухла десенка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я опять про зубы

Сегодня обнаружила у детки с обратной стороны десны, на месте где буду нижние резцы, два утолщения, как-будто вспухла десенка. При этом сама десна не опухшая, не красная. Это может быть признаком скорого прорезывания зубов? Прсто детка еще и скандальная стала не в меру. Врач сказал, что на фоне зубов такое бывает.
13.04.2001 20:48:52, Leo+котя

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это признак прорезывания зубов, но не обязательно скорого. Мы с такими толстыми деснами и сверху и снизу ходим уже с 4,5 мес. В 5 мес прорезались нижние, а верхние до сих пор не прорезались, хоть нам уже почти 6,5.
Первые зубы прорезались безболезненно, зато верхние - с температурой.

У меня есть знакомая, у нее дочка 9 лет. Так у нее до сих пор каждый новый зуб вылезает с температурой под сорок.

Вот так бывает.

13.04.2001 22:07:35, Муся
У нас тоже небыло покраснений, а только утолщения, а потом щелочки в десне. Так что, скоро ждите зубчиков. 13.04.2001 21:21:40, Akimka
И у нас точно как у Акимки.Сегодня только щёлочки появились.Особенного изменения в поведении и слюноотделении не заметила.Моей радости нет предела,наконец-то зубки.Нам 7 мес. 14.04.2001 17:09:06, Оксана из Находки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 01:00:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!