Раздел: --- юмор (Значит так, вчера я была не в себе и меня ну ломало дочуру мою, вечером искупать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сила привычки. Триллер....::)))

Значит так, вчера я была что-то не в себе и меня ну очень ломало дочуру мою, как обычно, вечером искупать. решили лечь спать так... Милешка покушала на сон грядущий и заснула сном праведника, правда на лице ее застыло некое удивленное выражение. Я, конечно же преддпочла не придавать этому значения - и как выснилось, очень зря...::))

первый раз я проснулась не от крика даже - от визга. Милена орала словно ее трежут на сотню маленьких кусочков. калгель не помог. Сися отвергалась с возмущением. соседи начали стучать в стену. Ад продолжался где-то минут тридцать. После чего Миленка отрубилась, словно штепсель вытащили из розетки. Я списала все на плохую погоду и постаралась заснуть под уверения мужа, что это - от зубов (у нас уже два прорезались).

В пять утра я уже мало что соображала, но вопль Милены быстро вернул меня в колею. соседи уже не стучали - видимо, поняли, что я тут мучаю ребенка и по-тихому вызывали милицию. Ничего не помогало - при попытке намазать десны Калгелем губы дочки сжимались словно челюсти у бультерьера, на грудь она и смотреть не хотела... Правда успокоилась довольно быстро и деловито занялась игрушками - вывалила их из пластикового тазика и схватила мужа за нос. Муж прореагировал однозначно: "Успокой ребенка!". Делать нечего, я пошла готовить ванну, рассудив, что милена просто спутала время суток.

От звука набираемой ванны соседи внизу посчитали, что у меня ранняя смена (потому что несказанно удивились, увидев меня утром на прогулке с Миленой). Затем была ванна, купания, обтирания... Вдобавок ко всему обнаружилось, что тальк я благополучно забыла в комнате и присыпаться нам пришлось в кромешной тьме на кровати...

Вы не поверите, но дочура после всего тихо-мирно взяла грудь, насосалась как удав и проспала до 12 дня без задних ног. вот что значит, СИЛА ПРИВЫЧКИ! Теперь буду мыть ее каждый день - а то получается себе дороже...::)))
13.04.2001 19:25:48, Lita

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что это у вас за стены такие тонкие и соседи такие нежные? 14.04.2001 17:35:12, annette
А моя пока ей глазики не зацелуешь, ни днем, ни утром, ни вечером в сон не уходит. Глаза слипаться будут, голова отваливаться, все равно вякнет, к себе позовет, достаточно два-три поцелуя, чтобы спала беспробудным сном. Спящая красавица наоборот! 13.04.2001 22:27:37, Leo+котя
Мда-а-а... А я-то хотела Кольку сегодня тоже не мыть, лень меня заела. Спасибо за историю. Теперь у меня не возникнет такая "лень". 13.04.2001 22:14:42, Звездочка
Знакомая картина :) Ежели прогулку пропустить или не выкупаться, будет то же самое :) А тут еще на режим ругаются, а по-моему, все надо делать своевременно и размеренно, и кушать в том числе. 13.04.2001 19:58:54, oh3harriette
У нас режим не проходит:)Главное результат - обязательны прогулка и купание! 14.04.2001 00:49:48, Yarka
Гы. 13.04.2001 19:30:47, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:45:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!