Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли автокресла САМ на совенке?

на выставке игрушек приглядела 1. замечательные (на вид) автокресла САМ и совсем не дорого 75-80 долл. они с рождения и до 18 кг. как думаете нет ли подвоха? (дома все в один голос "дешевое хорошим не бывает").... 2. И где можно купить гимнастический мяч, диаметром не менее 50 см? Спасибо
13.04.2001 17:25:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Центр «Неон» (гимнастические принадлежности, большой выбор мячей: с ручками, овальные, с шипами, размер от 0.1 до 1 метра в диаметре, полоса препятствий, обручи, баскетбольные сетки, сухие бассейны с шариками, каркасные домики; сюжетно-ролевые игры: доктор, парикмахерская, кухня, дорожное движение; инструменты для музыкальных занятий, горки и качалки, конструкторы.)
Москва, ул. Молодогвардейская, 34. тел. 745-43-23.
13.04.2001 23:03:10, Шаня
В "сове" я видела: "Maxi cosi", "Cam", "bebe comfort", "brevi", причем все в одном месте... 13.04.2001 18:41:40, Инга
Катена
Автокресла видела ... Правда мы все равно Макси-Кози купили 13.04.2001 18:36:00, Катена
Да, все это я видела на Совенке, только сколько стоит не помню. Мяч, кажется, 200 руб, с рожками. 13.04.2001 17:27:44, Муся
Спасибо большое. а рожки - это зачем? 13.04.2001 17:35:11, Тата
Рожки - чтобы ребенок за них держался,когда прыгает, но я спрашивали, они с 2-3лет. А камовские кресла, по-моему,лучше покупать на Коломенке, там старые расцветки(1999г-но не значит плохие) месяц назад стоили 60$,а расцветка 2000г - клетка разл цветов - 70$.Но это надо походить, т.к. есть и дороже. У меня подруга покупала, все там досконально облазила. А кресло вроде ничего, хотя и без всяких наворотов, она довольна.А у меня Чикко - но это зависит от машины. 13.04.2001 17:55:33, Иришка
Как это - зависит от машины? и как это знать заранее? 13.04.2001 18:56:01, Тата
Необходимо знать инерционная катушка ремней безопасности или нет. При неправильном выборе кресло может просто ездить по сидению, напр. на поворотах. Как правило в иномарках такие катушки, а в отеч.машинах - простые. 14.04.2001 08:15:31, Иришка
Вика
Я хоть и не Иришка, но скажу - ремней в машине может не хватить, что бы кресло пристегнуть. Причем лучше проверить и переднее и заднее сиденье. А еще советую не брать кресло-переноску до 18 кг, берите до 10 - оно гораздо легче, а при весе 10 кг ребенка уже в переноске, по-моему, не носят: или сам ходит, или слишком тяжело. 14.04.2001 00:59:42, Вика
Вик, ты меня конечно извени, но детишки все разные. Когда я покупала кресло, Егорка весил 8кг в 5мес и в такой переноски ему было по меньшей мере не удобно. Но т.к. он еще не очень хорошо сидел, то мы взяли 0-18, оч.удобно - можно и сидеть и Лежать. А что до веса - так я все-равно не ношу.8кг+хотя бы 3 - мало приятного. И называется оно просто автокресло, а не переноска. 14.04.2001 08:27:48, Иришка
Наверное чтобы ребенок за них держался, когда его на мяче катают. 13.04.2001 17:45:08, Муся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!