Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Литик( уже 9)

17 и 18 роддом

Господи девочки, какие сейчас по 3 каналу ужасы рассказывали про 17 и 18 роддома. ТТТ на вас чтоб вам там рожать не пришлось, если еще будете конечно.Такое ощущение что там специалистов вобще нету, какие то практиканты на начальной стадии обучения,которые пытаются понять свою профессию путем экспериментов над роженицами.
10.03.2004 19:08:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа и девченыш(1:))
Мы тоже смотрели...мрак... 10.03.2004 19:48:40, Аленкаа и девченыш(1:))
Nasta
Лично я рожала в 17 роддоме (да и очень многие мои подруги) все прошло просто Великолепно!!! Врачи и медперсонал просто СУПЕР!!! А в то, что говорят по телевизору врядли можно верить... возможно что-то и является правдой, но наверняка сильно преувеличины!!! П 10.03.2004 19:44:53, Nasta
Иррка
Слава Богу, что все супер. У меня тоже есть знакомые, которые там рождали и очень довольны. Я там рожать не стала. 10.03.2004 21:13:02, Иррка
Люля и Литик( уже 9)
Сомневаюсь я что преувеличено, в одном детя инвалида показали, не думаю что мама врать бы стала, что у нее деть был 4 кг и лежал вниз ногами, ее в роддоме 18 заставили без кесарева рожать, в результате деть застрял, умер, его откачали, но он теперь слепой инвалид с остатками мозга 3 мес детенка, родители пытаются судиться бестолку. В вашем великолепном 17, умерла женщина, ей искуственно вызвали роды препаратом для лечения язвы желудка, в результате (а в заключении написали что роды без прошли без патологий, и родители проводили эксгумацию и обследование умершей позже) оказалось что она потеряла очень много крови и ей не сделали переливание, отрезали матку, поломали позвоночник (уж не сказали каким образом) и отрезали, а потом пришили обратно язык( там от препарата что то с сосудами случилось). Родители умершей представляли все заключения и много документов из роддома с переправленными данными, прямо зачеркнутыми и переписанными. 10.03.2004 19:56:53, Люля и Литик( уже 9)
Иррка
Боже, какой кошмар, блин!!!.. :-((( 10.03.2004 21:12:23, Иррка
Nasta
И в каком же году это было? Наверное где-то в 1998... с того времени уже много чего изменилось... Да и факты приукрасить можно ... на телевидении очень это любят!!! Я не хочу ни с кем здесь спорить, но останусь при своем мнении. Роддом очень хороший!!!... а если очень захотеть то найти какую-нибудь ужасную историю можно про любой роддом...главное очень захотеть 10.03.2004 20:04:00, Nasta
Люля и Литик( уже 9)
2002 года, преукрашать телевидение любит конечно, только там сами родители рассказывали, и все документы роддомовские, причем с очень многими переправками , и медэкспертизные предоставляли, судятся, а женщина которая умерла там за платно рожала, ей написали что роды без патологий прошли... 10.03.2004 20:12:56, Люля и Литик( уже 9)
Nasta
Ты хочешь сказать, что если очень захотеть нельзя найти актеров на эту роль и подделать документы???? Это я впринципе говорю... Просто я достоверно знаю, что у глав.врача 17 роддома какие-то нелады с кем-то не простым... и под них постоянно капают и всеми силами стараются потопить... 10.03.2004 20:16:54, Nasta
Аленкаа и девченыш(1:))
Насть, ты просто не видела этого 3-х летнего мальчика с мозгом 3-месячного малыша:((( 10.03.2004 20:19:00, Аленкаа и девченыш(1:))
Nasta
Я все понимаю... но не всегда все на самом деле так, как преподносит телевидение... 10.03.2004 20:33:57, Nasta
Аленкаа и девченыш(1:))
Детям одному почти 3, другому 2, так что считай. 2000 и 2001 год. 10.03.2004 20:09:36, Аленкаа и девченыш(1:))
Tyka
Странно, о 17-м я слышала только хорошее... 10.03.2004 19:21:10, Tyka
Иррка
Я там лежала на сохранении. Сохраняют хорошо. Но про роды тоже много такого слышала, что мне не понравилось. Там поголовно всех стимулируют, всем делают рассечение промежности, вообще очень склонны к вмешательствам. Дети лежат отдельно от мам (кому-то это нравится, мне - нет), только один последний день малыши с мамой в одной палате. Правда, бытовые условия там классные, но это не должно быть главным критерием. А, я там УЗИ делала последнее в 36 недель, меня там напугали. Они вообще склонны класть всех в патологию и рожать по графику. 10.03.2004 19:37:23, Иррка
Nasta
Мне стимуляцию не делали, а вот промежности рассекли, но из-за слишком стремительных родов. Там несколько этажей... в основном там лежат без детей, но если очень захочешь, то тебя переведут на другой этаж и разместят отдельно вместе с малышом! 10.03.2004 19:47:03, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!