Раздел: -- посиделки (Девочки, загляните, пожалуйста в конференцию по хозяйству вот сюдаЗавелись у нас какие-то непонятные твари)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: непонятные насекомые

Девочки, загляните, пожалуйста в конференцию по хозяйству вот сюда

Завелись у нас какие-то непонятные твари... :-(((( А в той конфе как-то малолюдно. :-)))
13.04.2001 12:41:21, Крошка Ру

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А службу соответствующую вызывать не пробовали? 13.04.2001 15:59:52, Lita
у моих родителей такие были до ремонта (8 этаж), действительно любят сырость, а у них в туалете на трубе с холодной водой постоянно конденсат собирался, но в борьбе с ними ничего не помогало :( 13.04.2001 13:23:00, aaw
А вы на каком этаже живёте?У нас такие были,когда мы на первом жили(Фуу,мерзость)-Это они из подвала к нам притопали(любят сырость...)Ничего в толчке не течёт? 13.04.2001 13:13:01, Элен
Да мы, вообще-то, на 9-ом... 13.04.2001 20:48:56, Крошка Ру
Люба, все, что ползает, истребляется соответствующим Райдом (при отсутствии в доме детей и животных) или толстым китайским карандашом, прямоугольным в сечении. Сама так делаю. Он не токсичен ни для кого, если им не закусывать. А кто у вас поселился, я не знаю, слава Богу, таких не видела, а то бы уже давно трупом лежала :) 13.04.2001 12:59:14, oh3harriette
Спасибо, Ань, чего-то я про карандаш сама не вспомнила со страху. Пробовали хлоркой, ещё муж какой-то фигней от тараканов брызгал (которая, кстати, на тараканов-то здорово действует), хотя я ему втык дала - нельзя, наверно, если ребенок в доме. Но эти средства как-то на эту мразь не подействовали, хотя наблюдаются они очень редко, но наблюдаются - бррр-рр... 13.04.2001 13:04:17, Крошка Ру

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 23:07:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!