Раздел: Питание, введение прикорма (отказ от бутылки в 7 месяцев)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отказ от бутылки

Девочки, подскажите.
Ребенок после прививки, плохо ел, почти не ел. А теперь отошол, и все равно бутылку со смесью не берет, выплевывает ее языком. Я в шоке. Чем допаивать ребенка, нам всего то 6 месяцев, а он уже от молока отказывается, ведь везде пишут, что до года это у ребенка основная еда, что делать. Я уже и с ложки пробовала, и с поильника, думала ему сама бутылка надоела, а он его не глотает, а голову наклоняет, и оно у него вытекает, по пол часа одну ложку заливаю. Я даже уже смесь поменяла, сначало кормила обычным НАНом, а тепнрь пробую давать НАН с бифидобактериями с 6 месяцев. Все павно не пьет.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!
И еще подскажите подробно как, кто делает творог, попробую дать, а то он даже кефир не пьет. У меня уже голова болит.
13.04.2001 12:03:07, Оленька

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A y nas naoborot, nichego ne xochet est", tol"ko bytilky podavay(6.5 mesiacev).
Tvorog ia delau tak:
bery moloko, podogrevau ego, i nado po"mat" moment, kogda ono ne vskipelo, no yze vot-vot po"det vverx(poniatno izlagau? t.e. pochti vskipelo). V etot moment ia nalivau kefira. Moloko s kefirom svorachivaut"sia i na poverxnosti plavaet tvorog. Potom cherez marlu propyskau - v marle tvorog, a sivorotky vilivau. Bistro i ydobno - tvorog vsegda sveziy.
13.04.2001 23:44:00, Dina
Нам 7 м., пить с бутылочки тоже не любим с 4,5 м. Так я ему даю смесь только в "сонном" виде.То есть когда не спит никак не возьмет в рот бутылку,даже когда кушать хочет.Но как только уснет(иногда с трудом,потому что голодный),вместо пустышки подсовываю бутылочку и пьет.Так получается 3 раза, остальное докорм.Попробуйте,может получится.Удачи. 13.04.2001 17:38:02, Ксюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:39:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!