Раздел: Состояние мамы (Вопрос про грудь: можно ли улучшить форму груди кормления с помощью всяких физических упражнений?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про грудь: можно ли улучшить форм

Вопрос про грудь: можно ли улучшить форму груди после кормления с помощью всяких физических упражнений? Или это из области научной фантастики?..
13.04.2001 11:01:12, Df

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Y menia gryd"(gde-to 3-4 razmer) vernylas" v preznee sostoianie posle pervix rodov cheres god i 2 mesiaca, kormila pervogo 9 mesiacev(i tol"ko gryd"u), no nikogda ne scezivalas". Vtorogo kormila tol"ko 3 mesiaca - se"chas nam yze 6.5 mesiacev, gryd" mozno skazat" vosstanovilas". Po-moemy, scezivat"sia ne nado, esli bol"no, to scedit" nemnogo, no ne do "triapki". Xotia y vsex individyal"no. 14.04.2001 00:16:25, Dina
Нельзя, у меня с грудью просто ужас, хотя я к 4 мес. с кормлением закончу.
Мой муж обещал косметическую операцию подарить.
13.04.2001 18:24:36, Lena
Из области фантастики. Грудь - не мышца, а железистая и жировая ткань, там нечего упражнять. А вот грудные мышцы - сколько хотите :) Грудь чуть-чуть приподнимается. Ну еще кожу можно контрастными душами тонизировать, массировать и кремами мазать. Но ежели уже близко к ушам спаниеля (как у меня :)), то тут помогут только радикальные меры. А мне и так хорошо, я в модели не пойду :) 13.04.2001 11:04:49, oh3harriette
Продолжаю верить в то, что через год после прекращения кормления уши спаниеля опять набухают, без всяких радикальных мер. А пока купила себе на лето новый лифчик - довольно хорошо скрашивает дополнительную пару ушей, преврашая ее в сиски, как никак весна и лето на носу - оголиться-то хочется!!! 13.04.2001 11:50:33, Софико
Блажен, кто верует.... 13.04.2001 15:37:14, Анюта

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 11:59:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!