Раздел: Медицинские вопросы (Здраствуйте всем мамочкам !Посоветуйте пожайлуста что делать!Мой малыш (Владюшка 7 мес) часто)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ложат в больницу ...

Здраствуйте всем мамочкам !
Посоветуйте пожайлуста что делать!
Мой малыш (Владюшка 7 мес) часто писиется, и струйка у него прерывистая( пискнет , несколько секунд и опять и так 3-4 раза).
Вчера пошла с ним посоветоватся с урологом в детскую больницу. Принял нас хирург почемуто (незнаю может у детей хирург и уролог одно и тоже).
Слушал нас, записывал ни слова нам не сказав говорит медсестре:
- Выпишите ей напрвления на анализы Мне говорит:
- у вас же девочка .......
Кому я только что все расказывала незнаю ? вот такой внимательный попался.
Короче сказал ложится в больницу на обследование. И ушел.
Не знаю что делать, в больницу не хочется, не уже ли нельзя как нибудь так выявить, и может это нормально у мальчиков ? Как у Вас ? Заранее спасибо.
13.04.2001 08:17:32, Галина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галя! Пожалуйста, сообщите мне, что это за доктор такой замечательный (фамилию и место работы). По его рекомендации ничего делать не надо, как Вы уже и сами догадались. Мальчика от двеочки отличить не может.... И зайдите на www.forparents.ru - это как раз по вашей проблеме. 13.04.2001 15:41:05, Анюта
Анюта наверное я живу далеко от Вас - Казахстан г.Кокшетау. Я б с удовольствием нашла бы другого уролога, но к сожелению сегодня обзвонила некоторые в городе мед центры -ни где нет, у нас город маленький. В понедельник еще в один схожу узнаю. 13.04.2001 15:52:11, Галина
конечно, надо к другому доктору. нечего даже слушать врача, который не может запомнить пол ребенка, которого осматривает!! 13.04.2001 15:15:42, Sleepy
Сходите к другому доктору,сделайте все анализы (почки, мочевой и т.д.) и только потом, если в этом действительно есть необходимость, ложитесь в больницу! Хотя я не думаю, что Вам придется это делать. Мы тоже писяем прерывисто, но это не говорит о том, что у нас что-то болит. 13.04.2001 10:52:19, Akimka
Если это проблема снаружи, т.е крайней плоти, то нечего вам делать в больнице, по крайней мере, до тех пор пока ребенок вообще писяет. Если это проблема внутри - мочевой пузырь или почки, то нужно сдать анализы, по возможности тоже без больницы. Сначала нужно сходить к дургому хирургу (или урологу), сделать УЗИ и т.д. 13.04.2001 09:41:01, oh3harriette
Да это вполне нормальное явление,я тоже сначало волновалась,потащила Никитку к врачу,а он сказал,что это у всех мальчиков так и не стоит переживать по этому поводу.В больницу советую не ложится(сами наверное понимаете почему),сходите к др.доктору(урологу) 13.04.2001 08:58:31, Элен

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:32:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!