Раздел: Медицинские вопросы (Вот кстати к теме о панике, обсуждаемой ! Сегодня наш масик разбил себе губу и десну! Кровищщи было)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первая кровь! Ужас!

Вот кстати к теме о панике, обсуждаемой сегодня! Сегодня наш масик разбил себе губу и десну! Кровищщи было..... А крику, о-о-о-о-о....Испугались все.А как получилось, маська гулял на полу на коврике (как обычно каждый день) и подполз к стульям (мы их ставим как ограждение).Стоял себе, стоял, колотил по сиденью, играл на нем игрушками.И тут, как-то неуклюже хотел обернуться, когда в комнату вошла бабушка, подвернул ножку и упал. Когда падал ударился подбородком о стул.Поскольку у нас три нижних зуба, а из верхних только один прорезавшийся, то он своими остренькими зубками и прикусил себе десну и губу внутри.Кровь шла довольно таки долго и сильно. Приложить холод невозможно, маська выдирается, промыть тоже.В общем нас спасло купание (благо это случилось прямо перед ним). Он отвлекся и заодно промыл ротик.Но боль пока еще есть и маську так жалко-о-о-о.Бабушка в панике и теперь говорит, что это она виновата и хотела уже заливать дитю рот перекисью, марганцовкой и еще какой-то чертовщиной. Я ей предложила напоить ребенка зеленкой, а заодно и самой выпить. Кошмар! А она говорит, что мне НЕ ЖАЛЬ РЕБЕНКА!!! ЭТО МНЕ-ТО НЕ ЖАЛЬ????
13.04.2001 00:28:33, Akimka

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бедолажка:( :), а на бабушкины слова не обращайте внимания:) 13.04.2001 15:17:08, Sleepy
Ой, огромное спасибо всем за теплые слова!!! Сегодня с утра смотрю, что у малышика только немного опухшая губка, а так вроде ничего. Видно немного болит, когда кушает, а так уже настроение у мелкого как обычно, и как обычно лезет куда ни попадя. Это действительно только начало, особенно если он у нас такой шустрый. 13.04.2001 10:54:52, Akimka
Сочувствую и вам и малышику! Вам то вдвойне более - еще и бабуля оговорила. Но главное, что ничего страшного не произолшо, все цело и на месте, т. е. как говорят, до свадьбы заживет, а без падений еще никто невырос. Так что желаем вам падать впредь только на "соломку" 13.04.2001 10:32:45, Софико
Ой, я аж вкус крови во рту почуствовала, так все предсьавила:( Бедненький кроха( Но это видимо к сожалению только начало :( 13.04.2001 08:09:36, Маманя
Бедненький! Надеемся,больше таких неприятностей с ним не случится. 13.04.2001 04:53:50, Крошка Ру
Да-а-а! Жалко малышика! Хорошо, что они не помнят ничего. А мы после плойки еще руку порезали листом бумаги, тоже кровь остановить не могли долго, а сегодня обнаружили загноившуюся занозу, пришлость мини-операцию делать.
Вылечивайтесь по-быстрее!
13.04.2001 01:01:48, Вика
Бедненькие....:о( У нас кроме филгалов пока ничего (тьфу 3 раза). Поправляйтесь! 13.04.2001 00:54:08, Яна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 02:40:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!