Раздел: Медицинские вопросы (Привет! Очень нужен ваш совет! Нам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не какаем!

Привет! Очень нужен ваш совет! Нам 2.5 месяца и едим только маму. И вот уже неделю уже у нас проблемы со стулом. Какили за неделю 1 раз. И один раз ставили клизму. И вот уже 4-5 дней ничего. И крошку это кажется совсем не ьбеспокоит. Зато меня очень. Это видимо дисбак или как? Расскажите, плиз, кто что делал в таком случае!!!
12.04.2001 23:38:09, Карина

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не обязательно дизбак
у детей , находящимся на грудном вскармливании . до 10-14 дней без стула может пройти
и если это малыша не беспокоит , то и делать ничего не надо
13.04.2001 12:52:02, Olga D
Я в таких случаях ставила газоотводную трубочку, так мы 2 мес. и жили, пока прикармливаться не начали, тогда всё и наладилось. А про нормальность стула раз в неделю что-то я не верю... (не хочу никого обидеть) Просто моя малышка такие кучки хорошие выдавала каждый день после трубочки... уж не знаю где это всё неделю бы хранилось.... :) 13.04.2001 10:08:54, Барбосик
Попробуйте сами съесть, что-нибудь, что слабит. 13.04.2001 09:49:03, Мама Тани

Это не дисбактериоз. И клизму и сок чернослива Вашему ребенку давать не нужно. Для грудных детей нормально какать до раза в неделю. У них почти все грудрое молоко усваивается. Ничего не делайте и наслаждайтесь чистыми подгузниками.
13.04.2001 00:49:00, НаташаВ
Ну вот, нормальный ход жизни - одна Карина отползает в следующую конфу, другая появилась. Счастливого годика вам, не торопитесь лечить ребенка - еще успеет прокакаться. 12.04.2001 23:51:24, Кондратея
Еще одна Карина:) Много нас оказывается:) 13.04.2001 08:06:54, Маманя
Ничего не делали, ждали, чтобы покакала в приличное время, чтобы можно было отвезти на анализ. Не дождались... :) Через три месяца стали какать минимум раз в день.
Если ничего малышку это не беспокоит, живот мягкий, то ничего делать не нужно. Стул до раза в неделю у детей на грудном вскармливании считается нормой. Удачи вам!!
12.04.2001 23:43:26, Настик
Попробуйте покушать чернослив перед кормлением (Вы, а не дитё). Говорят, слабит здорово. И еще - есть лекарство "Эспумизан" от колик, но моего сына с него проносит по 5 раз в день жиденько. 12.04.2001 23:42:01, Весчь
Я этот чернослив ем каждый день, но недавно Кевюша не мог покакать три дня подряд. Мы тогда тоже напугались, не хуже Карины. 13.04.2001 03:06:47, Julia

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:58:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!