Раздел: -- посиделки (Девочки, решила отдельным топиком поблагодарить всех, кто нас вчера поздравил с годиком)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

от Доставаловой (длинно)

Девочки, решила отдельным топиком поблагодарить всех, кто нас вчера поздравил с годиком. Очень, очень порадовали.
В старшую конфу, действительно, собираемся . Хотя в последнее время чт-то так обстоятельства сложились, что мною больше посещались "Семейные отношения" :) Правда, пассивно.Надеюсь, что скоро-скоро минует нас кризис первого года.
На своем бездеевском празднике утомились, по крайней мере я.Были бабушки-дедушки. Подарили Матюхе велик и машинку. Как ни странно, велик больше понравился, хотя ездить , конечно, на нем не скоро сможет. Понравились воздушные шары, не смотреть, а играться. Торт понравился, аж жуть. Я делала коржик простой (его он и не ел), сверху вишню в желе (хотя планировала абрикосы). Он яркий, красивый был. Обе руки были запущены туда моментально, праздничный костюм загублен тоже практически сразу (надеюсь, не безвозвратно). Свечка была, но ее он попытался схватить рукой, хотя дуть умеет. Танцев не было, утомились и без них. Вообще немного обидно, что с готовкой у меня практически не осталось времени на малыша, да и на себя. Ведь это и мой праздник!! Не было времени понастольгировать, хотя может это и к лучшему :) А то "годы идут, бом-бом, все умрем".
Год пролетел моментально!!!!!!!!!!!!!!! Замечательный год.
Да!! ОТ конфы этой я просто без ума :)) Мне она помогала.
12.04.2001 18:03:57, Доставалова

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем с первым годиком! чтобы их было еще много-много и ве доставляли такую же радость как первая! 13.04.2001 15:26:59, Sleepy
Извините, вчера не поздравили, не были в конфе. Зато сегодня примите ворох поздравлений! Радостных деньков вам побольше, здоровья, смешных происшествий, занимательных словечек! Матюха, нам жаль отпускать твою маму, так было с ней приятно общаться! Поцелуй ее, она у тебя замечательная! 13.04.2001 00:18:38, Nessy
Поздравляем со столь важным событием!
Нам через две недели тоже предстоит гостей принимать. Впервые будут у нас родственники мужа:-( В остальном надеюсь все будет в порядке.
12.04.2001 23:23:23, Annushka
Поздравляем с первой годовщиной!!! Как быстро растут дети!! Особенно чужие :)) 12.04.2001 21:58:37, Настик
Да, первый год, наверное, самый важный и самый трудный! Поздравляем Вас, Наташа, и малышика Матвея! До встречи в "старшей" конфе! 12.04.2001 21:37:49, Крошка Ру
Эх!... я чуть не прослезилась :) кажется, как далеко годик этот... а он вот как близко!!!
Всего вам замечательного, радостного :) не болеть и пореже огорчаться :)))))
12.04.2001 21:18:01, Маша+Саша
Поздравляем еще раз..и...заглядывайте к нам!! 12.04.2001 18:54:27, Lena
ой как же это здорово - первый день рождения! поздравляем вас еще раз! :) 12.04.2001 18:14:23, aaw
Поздравляем еще раз! И надеемся, что вы не забудете нас и будете заглядывать сюда из старшей конфы, чтобы поотвечать на вопросики более молодых мамашек*-)) 12.04.2001 18:12:05, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:37:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!