Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (КУпили эту самую GRACO. Кстати, сколько она стоит?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купили коляску

КУпили эту самую GRACO. Кстати, сколько она вообще стоит? Мы ее за 100баксов взяли, но на местном колясочном рынке. Настоящая ли?*-))
А вообще прикольно: мне нравится. И под цвет машины дедушкиной: серебристый металлик.*-)))) Пойдем гулять- потом поделюсь ощущениями.
12.04.2001 16:47:54, Ласточка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А она из себя какая? Мне кажется, у нас таких нет :( 12.04.2001 16:49:57, oh3harriette
м-м-м.... я это... не могу описать*-) Серебристая вся такая*-)) 3 положения спинки, дождевик, укрывалка для ног, ну там карман сзади, ручка перекидная...
Сфотографирую потом- покажу*-)))
12.04.2001 17:04:56, Ласточка
Кажись, видела на улице. Функционально наш безвестный немецкий трансформер (ABC Design) такой же, только без дождевика и кармана на капюшоне, а сам х/б-ейный. Вот только я до сих пор удивляюсь, за что $180? А, у нас ишо конверт-переноска есть, а для покупок и барахла корзинка внизу :) 12.04.2001 17:09:47, oh3harriette
Ой, у меня тоже ABC-шка! Синяя с медведем пристегивающимся! Масик играет им на улице. Взяли за 180$. 12.04.2001 21:50:12, Инчик
А у нас с собакой!!!! В красно-синюю клеточку, собака тоже пристегивается. Но мы сейчас в конверте гуляем, то есть на нем полулежим. С собакой не помещаемся :) И тоже за 180$! 12.04.2001 22:50:26, oh3harriette
Корзинка есьть и у нас. С конвертом нам уже не надо. потому не выбирали такую... Да, еще вся коляска из такой ткани интересной...В общем, она какая-то дышащая, тетнька продавец сказала. Она вроде мягенькая и обычная ткань, и в то же время похоже, что ее можно тряпочкой протирать и она чистой станет...*-)) 12.04.2001 17:34:20, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:15:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!