Раздел: Достижения (Наконц-то мы полностью вылечились от своей ужасной ангины! Настюха на радостях)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выздоровели

Наконц-то мы полностью вылечились от своей ужасной ангины! Настюха на радостях даже ползать начала!Не на животе как раньше,а на коленочках!!!
Такая она смешная ползучая)))Я вот теперь и не знаю:говорят если деть пополз,то позже ходить начнет( У кого нибудь есть мысли по этому поводу?
12.04.2001 10:12:10, Тютюня

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер, что выздоровели! Супер, что поползли! Не забивайте себе голову - раньше, позже - дитенок сам разберется когда ему чего делать - и будет прав!:)) 13.04.2001 15:43:05, Sleepy
У нас нет иных мыслей, кроме большущей радости за Настюху! Рады за нее, расти, не болей, Настеныш! 12.04.2001 23:50:26, Nessy
Поздравляю! А про ползанье - это очень полезный навык, пусть ползает на здоровье! Это лучше чем когда малыш сразу начинает ходить :) 12.04.2001 13:30:39, Барбосик
Похдравляем! Желаем больше не болеть! 12.04.2001 11:51:04, Akimka
Поздравляем с выздоровлением!
А насчет ходить - все индивидуально. Некоторые детки вообще ходить раньше чем ползать начинают. В любом случае, желаем вам успехов! :))
12.04.2001 11:26:47, Ксения
Поздравляем и с выздоровлением, и с новым умением!!! А насчет ползания и хождения - нет такой закономерности. Сынок мой пополз в 5 месяцев, и очень ловко это делал, а ходить научился в 9, в 10 уже забыл, что можно куда-нибудь добраться на четвереньках, только на своих двоих ходил :)))) 12.04.2001 11:17:59, Настик
Поздравляем с выздоровлением! Некоторые врачи (ортопеды и педиатр) считают, что ползать лучше чем ходить: развивает мелкую моторику и снимает нагрузку с позвоночника, так что если вас устраивает, то пусть ползает, а ходить все равно рано или позно будет. Мы например на месяц вас старше и пока ходить даже не собираемся, а ползаем активно. 12.04.2001 10:52:13, Софико

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 12:49:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!